Фигурное катание

19 ноября 2018, 20:30

"Я никогда не состарюсь". Как Медведева празднует день рождения

Двукратная чемпионка мира из России отмечает его в Канаде.

Одной из сильнейших фигуристок мира, двукратной чемпионке мира и Европы, двукратному призеру Олимпийских игр Евгении Медведевой 19 ноября исполнилось 19 лет. Свой день рождения она встретила в Канаде, где тренируется в группе Брайана Орсера. И дала невероятное обещание под стать знаменитому алхимику Николасу Фламелю.

В соцсетях Медведевой пишут поздравления фанаты, которые дарят ей рисунки или фотоколлажи.

Японские болельщики, конечно, рисуют аниме.

Американский фигурист Джейсон Браун, который также работает в группе Брайана Орсера, отметил, что перемены всегда даются непросто. Он выразил уверенность в том, что Евгения пройдет через все сложности, станет просто волшебной и начнет новую главу в жизни.

Российские болельщики просто заполнили Инстаграм Евгении теплыми словами и поздравлениями.

Пожелания от поклонников.
Пожелания от поклонников.

А сама фигуристка обратилась через сториз ко всем, кто ее поздравил.

– Мои хорошие, я здесь сейчас нахожусь, чтобы сказать каждому огромное спасибо за поздравления. Для меня этот день рождения оказался немного необычным. Сейчас объясню почему. Дело в том, что и вчера весь день, и сегодня я получаю сообщения с поздравлениями, хотя вчера было 18-е, а сегодня 19-е.

Я сейчас нахожусь в Канаде, тут разница во времени. Вчера мне приходило больше сообщений с русской стороны, сегодня больше с этой, канадской и американской. Хочу сказать, что очень много русских фанатов дождались именно канадского времени, чтобы поздравить. Некоторые вообще ждали до 4-5 утра, чтобы мне написать поздравление. Я это безумно ценю, для меня это очень важно, правда.

И в конце своего обращения она дала очень интересное обещание. Наверное, Евгения нашла философский камень. И за нее можно только порадоваться.

– Очень многие меня поздравляют с третьим 16-летием, четвертым 15-летием. Кто бы и чего не хотел, я никогда не состарюсь! Я уже который раз убеждаюсь, что моя сила в тех людях, которые в меня верят. Спасибо, что вы рядом и еще раз спасибо за поздравления.