Футбол

21 августа 2010, 10:33

Алехандро Домингес: "У нас не осталось ярких лидеров, но есть единая команда"

Нападающий "Валенсии" Алехандро Домингес в интервью AS рассказал о переменах в команде в связи с уходом полузащитника Давида Сильвы в "Манчестер Сити" и нападающего Давида Вильи в "Барселону". При этом экс-форвард "Рубина" и "Зенита" подчеркнул: отсутствие ярких индивидуальностей может пойти "летучим мышам" на пользу.

"В таком клубе, как "Валенсия", давление на игроков всегда достаточно высоко. Лучшие игроки команд уходят, такое происходит повсеместно. Да, сейчас у нас нет ярко выраженного лидера, но зато есть единый коллектив. Теперь мы не будем искать кого-то конкретно на поле, но будем работать все вместе, и это хорошо", – заметил Домингес.

"Думаю, когда команда едина, она играет лучше, чем если собрана из индивидуальностей. К тому же нельзя жить, оглядываясь назад, поскольку все мы хотим для "Валенсии" только лучшего. Мне бы очень хотелось выиграть с командой какой-нибудь титул. Постараемся как можно меньше проигрывать и прибавить в уверенности в себе", – добавил аргентинец.

"Досадно, что пока у меня не получается произвести впечатление на болельщиков, но в то же время игра в товарищеских матчах значит не так уж много. Сейчас мы можем проигрывать кому угодно, но в стартовом матче чемпионата Испании обязательно победим", – заключил нападающий.