30 марта 2012, 12:17
Нападающий "Шальке" Клас Ян Хюнтелар, выступавший в сезоне-2009/10 за "Милан", отметил в интервью Mediaset Premium, что в итальянской команде его использовали не в самой подходящей роли. В этом сезоне 28-летний голландец провел в составе немецкого клуба 35 матчей и забил 35 голов.
- "Милан" - великий клуб, в его составе много великолепных футболистов, которых я уважаю, - подчеркнул Хюнтелар. - Но меня в итальянской команде использовали на непривычной позиции крайнего нападающего, в то время как я ярко выраженный центрфорвард. Сейчас я полностью сосредоточен на выступлении за "Шальке". Что будет в будущем - посмотрим.
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются накануне спортивного события. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется не позднее, чем за пять часов до начала события.
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.
Основные источники исследования