30 марта 2012, 12:57
Нападающий "Интера" Диего Форлан может перейти в "Галатасарай" в течение летнего трансферного окна, утверждает TMW. Этот сезон для уругвайца, перешедшего в миланскую команду прошлым летом, получился неудачным, в том числе из-за травм. В составе черно-синих 32-летний форвард провел 17 матчей и забил два гола. Сообщается, что интерес к Форлану проявляет и "Малага".
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются накануне спортивного события. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется не позднее, чем за пять часов до начала события.
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.
Основные источники исследования