Футбол

28 января 2013, 14:28

Мусса Маазу: "Сборная Нигера стремится выйти в четвертьфинал"

Дмитрий Смирнов
Корреспондент

Нападающий сборной Нигера Мусса Маазу в преддверии сегодняшнего матча 3-го тура группового этапа Кубка Африки со сборной Ганы выразил надежду, что его команде удастся одержать первую победу на турнире в истории национальной команды. По его словам, каждый из футболистов работает только ради командного успеха.

- Гана хочет победить, и мы стремимся к этому, - приводит официальный сайт ФИФА слова Маазу. - Уверен, игра получится непростой для обеих команд. Но у нас хватит эмоций и мотивации, чтобы как следует настроиться на матч. Ведь победа может вывести Нигер в четвертьфинал. В этом году мы набрали свое первое очко в истории турнира, несмотря на то, что попали в очень сложную группу. Да, у нас не хватает опыта участия в таких турнирах, но это нас не пугает.

Конечно, я бы хотел отличиться в матче с Ганой, но, если не смогу этого сделать, то порадуюсь, если смогу помочь партнерам отличиться. Сейчас каждый думает в первую очередь о командных интересах. Мы работаем все вместе для того, чтобы Нигер выиграл этот матч.