Футбол

7 апреля 2014, 18:00

Болельщики минского "Динамо" возмущены ошибками рекламного отдела клуба

Борис САТАРОВ
Корреспондент

Минское "Динамо" сделало плакат с изображением игроков своей команды на фоне трибун стадиона "Зенита" "Петровский". Болельщики клуба возмущены подобным допущением. Также поклонники недовольны тем, что на автобусе команды размещена фотография Дмитрия Сычева, который с 2013 года выступает за "Волгу".

"На первый взгляд можно ничего и не заметить, но если всмотреться, то на заднем плане, за спинами игроков, можно увидеть вираж стадиона "Петровский", баннеры и фанатов "Зенита". Как и зачем это изображение было размещено и почему на этом месте нет болельщиков "Динамо", остается догадываться. Кроме того, в плане рекламы и маркетинга использование образцов старой формы и игровых номеров – грубая ошибка.

На фоне всего происходящего мы, активные фанаты "Динамо", заявляем, что мы не допустим такого наплевательского отношения к себе. Ситуацию с размещением чужих фанатов на растяжке, которая будет занимать центральное место в холле стадиона "Трактор", мы расцениваем как плевок в лицо со стороны руководства клуба.

Вторым эпическим минусом в адрес людей, занимающихся рекламой нашего клуба, может стать новая расклейка клубного автобуса, на которой изображен Дмитрий Сычев. Неизвестно, кем он является для наших работников клуба, но для самого клуба Сычев никто. Неужели у нас нет более значимых игроков, которые действительно достойны размещения на клубном автобусе? Мало перспективной молодежи? Мало легенд? Неужели человек, уехавший более полугода назад и забивший пару мячей полулюбительским командам, достоин занимать место на автобусе легендарного "Динамо"?", – приводит ua-football.com обращение болельщиков минского клуба.