22 января 2021, 04:57

«Коринтианс» обыграл «Спорт», Жо забил гол

Евгений Козинов

«Коринтианс» обыграл «Спорт» в матче 31-го тура чемпионата Бразилии (3:0). В первом тайме Москито открыл счет. После перерыва Матеус Перейра да Силва удвоил преимущество. В концовке встречи экс-форвард ЦСКА Жо забил третий мяч.

Чемпионат Бразилии

Серия А

31-й тур

«Коринтианс» — «Спорт» — 3:0 (1:0)

Голы: Силва, 34 (1:0). Витал, 47 (2:0). Жо, 80 (3:0).

«Коринтианс»: Кассиу, Фабиу Сантос, Фагнер, Жемерсон (Марллон, 85), Мендес, Рамиру (Шавьер, 74), Касарес, Витал (Эвералду, 81), Камашу (Кантильо, 85), Жо, Силва (Леу Нател, 73).

«Спорт»: Луан Полли, Патрик, Адриэлсон, Майдана, Сандер, Прата (Эвертон, 88), Тиагу Невес, Бетинью (Рикардинью, 88), Роналду (Брунинью, 46), Маркан Силва (Густаву, 78), Далберту (Микаэл, 78).

Предупреждение: Леу Нател, 87.

Судья: Андерсон Даронку.

22 января. Сан-Паулу. Стадион «Арена Коринтианс».

Трансляции матчей чемпионата Бразилии по футболу в прямом эфире можно смотреть на сайте «СЭ», а также видеосервисах Wink и More TV.