26 ноября 2020, 03:22

«Сан-Паулу» сыграл вничью с «Сеарой»

Евгений Козинов

«Сеара» и «Сан-Паулу» сыграли вничью в матче 16-го тура чемпионата Бразилии (1:1). Защитник Диегу на 11-й минуте вывел гостей вперед. Хозяева отыгрались сразу после перерыва.

«Сан-Паулу» идет на 3-м месте в турнирной таблице. «Сеара» занимает 15-ю строчку.

Бразилия. Серия А

16-й тур

«Сеара» — «Сан-Паулу» — 1:1 (0:1)

Голы: Диегу, 11 (0:1). Леу Шу, 47 (1:1).

«Сеара»: Ришард, Отавиу, Пашеку (Алисон, 84), Паньюссат, Шавьер, Фернанду Собрал, Винисиус, Фабинью, Леу Шу (Шарлес, 85), Лима (Карвалью, 84), Клебер (Витор Жакаре, 72).

«Сан-Паулу»: Тиагу Волпи, Хуанфран, Дани Алвес, Рейналду, Диегу, Лео Пиньейру, Игор Гомес, Луан Винисиус (Че Че, 85), Сара (Галеано, 90), Лусиану, Пабло (Буэно, 83).

Предупреждения: Винисиус, 60. Рейналду, 61. Паньюссат, 61. Луан Винисиус, 64. Леу Шу, 66. Диегу, 87. Фернанду Собрал, 90. Шавьер, 90.

Судья: ду Насименту Магальянс (Бразилия).

26 ноября. Форталеза. Стадион «Кастелан».

Трансляции матчей чемпионата Бразилии по футболу в прямом эфире можно смотреть на сайте «СЭ», а также видеосервисах Wink и More TV.

Vencer, vencer, vencer! (С португальского — побеждать — прим. СЭ").

Присоединяйтесь — будет интересно!

Чемпионат Бразилии — крутой, вы сможете убедиться в этом: гид по турниру от «СЭ»