17 апреля 2012 года • 22:45

Бавария — Реал, 17 апреля 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Бавария (Мюнхен) – Реал (Мадрид). Лига чемпионов, 1/2 финала, первый матч. Матч пройдет 17 апреля 2012 года на стадионе Allianz Arena (Мюнхен, Германия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Allianz Arena (Мюнхен, Германия), 66 000 зрителей, Вместимость 75000

Главный арбитр: Хоуард Уэбб (Англия)

0’ Добрый вечер! Начинаем текстовую трансляцию полуфинала Лиги чемпионов "Бавария" - "Реал"
0’ Команды выходят на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов
0’ Моуринью и Хайнкес общаются о чем-то в подтрибунном помещении
0’ Камеры выхватывают крупный план Криштиану Роналду, он выглядит спокойным
1’ Хедира выигрывает борьбу у Швайнштайгера в центре поля
2’ Рамос выполняет диагональ на Ди Мария, но пас перехватывает Рибери
3’ Кроос легко уходит от Хаби Алонсо и подает с правого фланга - в руки Касильясу
3’ Первый штрафной в матче пробьют баварцы - Ди Мария фолит на Кроосе
4’ Мадридцы справляются с забросами в свою штрафную, сзади отрабатывает Криштиану Роналду
5’ Пытаются мадридцы найти длинными забросами на правом флангом Ди Мария - пока неудачно
6’ "Реал" чуть больше владеет мячом
7’ Первый опасный момент. Озил в касание выводит Бензема на ударную позицию, тот стреляет под перекладину, Нойер переводит мяч на угловой
8’ Кроос выбивает мяч из-под ног Озила - угловой выполнят гости
9’ Роналду изящно пяткой пасует на Бензема, который навешивает с правого фланга, защита хозяев мяч выносит
10’ "Реал" владеет преимуществом
11’ Бензема едва не обкрадывает Густаву и не выходит один на один с Нойером
12’ "Бавария" бегает без мяча
14’ Хрувард Уэбб предупреждает Коэнтрау после того, как защитник срубил Роббена в центре поля, что в следующий раз точно покажет ему карточку
15’ Роббен классной передачей находит Рибери в штрафной шостей. Француз падает в борьбе с Рамосом, арбитр показывает: можно играть
16’ Правда, тут же возникает стычка между Рамосом и Рибери, которую быстро удается погасить
17’ Следует подача углового, мяч попадет в грудь Рамосу, отлетает в руку( ?) или плечо Роббену и в итоге достается Рибери, который с ходу низом неотразимо бьет в нижний угол
17’
Франк Рибери
19’ Чем ответит "Реал"?
19’ Пока ничем - следует атака "Баварии". Кроос пасует направо на Гомеса, который подает на дальнюю штангу - неудачно
21’ "Реал" получает право на штрафной. Роналду перебрасывает стенку, но и ворота тоже
22’ Пепе выполняет длинный заброс со своей половины поля - в никуда
23’ Боатенг и Нойер мешают друг другу в простой ситуации, но мяч не достается Бензема
24’ Робебн на скорости проходит Коэнтрау, которрого страхует Рамос
26’ "Бавария" атакует правым флангом, Роббен навешивает в штрафную, но там никого
27’ Как здорово Кроос разворачивается в центре поля, убирая сразу двух оппонентов, а вот пас у него не проходит
27’ Швайнштайгер решается на удар со средней дистанции - рядом со штангой. "Бавария" выглядит сейчас явно предпочтительнее
28’ Очень легко хозяева проходит центр поля. Не успевают хавбеки "реала" за Роббеном и Рибери
29’ Выпад гостей. Роналду получает мяч на краю штрафной, смещается в центр и с правой целит в дальний верхний угол - неточно
31’ Роналду готовится пробить штрафной
31’
Хольгер Бадштубер
32’ Удар - рикошет - мяч прилетает точно в руки Нойеру
34’ Гомес нарушает правила в атаке
35’ Роналду не проходит Бадштубера, но зарабатывает аут
35’ Роналду вновь лежит на газоне - его свалил Роббен
36’ Алонсо будет подавать в штрафную
36’ Следует навес и Нойер кулаком снимает мяч с головы у Пепе
37’ Роббен прямой ногой летит на Коэнтрау и въезжает тому в ногу
37’
Арьен Роббен
38’ Боатенг проскакивает на скорости Рамоса, зряче простреливает в штрафную, Пепе в последний момент прерывает этот пас
39’ Опсано!, Бензема получает пас в штрафной, убирает на замахе Боатенга, но бьет в руки Нойеру
40’ Ответ хозяев. В быстрой атаке Гомес стреляет из пределов штрафной в ближний верхний угол - Касильяс спасет команду
41’ Моуринью нервничает на бровке, показывает, что аут должна выбрасывать его команда
43’ Плотно играют баварцы, не дают развернуться Озилу
44’ Рамос валит Гомеса у радиуса штрафной. Очень опасный стандарт выполнят сейчас хозяева
45+1’ Кроос не перебрасывает "стенку"
45+2’ Перерыв
47’ Ди Мария врывается в штрафную по левому флангу, но выполняет очень неточную передачу назад
48’ Едва не проходит стенка у Роббена с Кроосом - надежен Пепе
48’ Гомеса подводит обработка после паса Роббена
49’ Бензема в чужой штрафной вроде бы и проходит Боатенга, но тот в последний момент грамотно выставляет ногу
51’ Бензема с края штрафной подает на дальнюю штангу, куда бежит Роналду. Нойер грамотно выходит из ворот и мяч забирает
52’ Классная атака "Баварии". Рибери разбирается с двумя соперниками на фланге, транзитом через Гомеса мяч доставляется Роббену, и голландец с левой ноги заряжает выше цели
53’ Со второй попытки в одной атаке "Реал" забивает. Сначал Роналду, выведенный Бензема один на один с Касильясом, не переигрывает голкипера. В итоге мяч вновь достается Бензема, тот простреливает на дальнюю штангу, где Роналду пасует назад на Езила, который и поражает фактически пустые ворота.
53’
Гол! 1:1
Месут Озил
56’
Фабиу Коэнтрау
56’
Хаби Алонсо
58’ Роббен легко уходит от Коэнтрау на правом краю щтрафной, простреливает в центр , Пепе выбивает на угловой
59’ Защитник "Реала" блокирует удар Рибери
60’ Грубо играют мадридцы в центре поля
60’
Анхель Ди Мария
61’
Томас Мюллер - Бастиан Швайнштайгер
62’ Роббен справа навешивает в штрафную, Рамос спокойно мяч выносит
62’ А вот теперь рчень опасно. Гомес в ближнем бою не переигрывает Касильяса и нечаянно попадает ему ногой по руке
64’ Роббен зарабатывает угловой для своей команды
64’
Филипп Лам
65’ Арбелоа грубо играет против Рибери на фланге. Мюнхенцам удаются быстрые наскоки по флангам
67’ Затяжная атака хозяев. Защитники "Реала" с большим трудом мяч выносят после серии забросов в штрафную
69’
Марселу - Месут Озил
69’ Странная замена Моуринью. Защитник вместо плеймейкера
71’ Гомес не использует реальнейший шанс. Следует навес с фланга. мяч как от стенки отлетает от Рамосу к Гомесу, который с пяти метров бьет выше цели...
73’ Еще один опаснейший момент у ворот "Реала". Лам подает справа, и оставленный в одиночестве Гомес головой бьет чуть выше ворот!!!
75’ Рамос срубает Гомеса в центре поля и получает заслуженный горчичник
76’
Серхио Рамос
77’ Мюллер разбирается с двумя оппонентами на входе в штрафную, но бьет точно в защитника
78’ Опасная игра Гомеса в атаке
79’
Эстебан Гранеро - Анхель Ди Мария
83’ Хорошая атака "Реала". Роналду . марселу бьет из пределов штрафной, Бадщтубер блокирует удар
84’
Гонсало Игуаин - Карим Бензема
86’ Следует подача с правого фланга, Гомес выпрыгивает выше всех и бьет головой - Касильяс на месте
87’ Гомес падает в борьбе с Рамосом и Арбелоа в чужой штрафной. Уэбб не фиксирует нарушения правил. Форвард хозяев негодует
90’ Закономерный гол. Вновь не накрыли Лама на правом фланге. Следует прострел, и Гомес вносит мяч в пустые ворота
90’
Гол! 2:1
Марио Гомес
90+1’ Три минуты добавлено к основноум времени
90+2’
Гонсало Игуаин
90+3’ Стычка в середине поля. Зачинщик Марселу, который готов подраться с любым