5 ноября 2019 года • 23:00

Боруссия Д — Интер, 5 ноября 2019

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Боруссия Д (Дортмунд) – Интер (Милан). Лига чемпионов, Группа F, ответный матч. Матч пройдет 5 ноября 2019 года на стадионе Signal Iduna Park (Дортмунд, Германия). Начало - в 23:00 по московскому времени.

Signal Iduna Park (Дортмунд, Германия), 66 099 зрителей, Вместимость 81365

Главный арбитр: Данни Маккели (Голландия)

0’ Добрый вечер! В группе F сегодня, по сути, должен определиться главный претендент после "Барселоны" на путевку в плей-офф: "Боруссия" принимает "Интер". Смогут ли черно-желтые взять реванш? Вместе с вами это узнает Дмитрий Тропин в 23:00.
0’ Две недели назад в Милане "Боруссия" так и не рискнула, за что поплатилась двумя пропущенными голами. Дортмундцы просто обязаны исправиться перед своими болельщиками, да и проблем с составом нет. А вот у "Интера" они существуют: помимо Алексиса Санчеса и Д'Амброзио в лазарете оказались Гальярдини и Асамоа.
0’ "Интер": Ханданович - Годин, де Фрай, Шкриньяр - Кандрева, Весино, Брозович, Барелла, Бираги - Лукаку, Мартинес.
0’ "Боруссия": Бюрки - Хакими, Аканджи, Хуммельс, Шульц - Витсель, Вайгль - Санчо, Брандт, Азар - Гетце.
1’ Все готово в Дортмунде к началу встречи. Данни Маккели дает стартовый свисток. Гетце делает первое касание по мячу. МАТЧ НАЧАЛСЯ
1’
Кристиано Бираги
3’ Высокий темп задают команды с первых минут. Хозяева держат мяч, а итальянцы высоко прессингуют, но отобрать не могут.
5’
Лаутаро Мартинес ГООООООЛ! "Интер" ловит на контратаке! Годин вынес мяч со своей половины поля, Мартинес продавил Хуммельса, а все внимание других защитников было на Лукаку. Нападающий просто зашел в штрафную и расстрелял! 0:1
6’ 7 последних домашних матчей ЛЧ не пропускали дортмундцы в первом тайме. Вот оно и случилось.
8’ "Боруссия" встала на левом фланге. Смотрят втроем Витсель, Азара и Шульц в штрафную и не особо хотят в нее подавать.
9’ Брандт красиво хотел пяткой сыграть на левом краю штрафной, но мяч попал в опорную ногу. Кандрева подобрал и тут же получил от Азара.
10’ Витсель ударил по ноге Лукаку на чужой половине поля. Очень ждут от последнего итальянцы голов сегодня.
11’ В пять защитников справляется "Интер". Типичное катеначчо.
13’ Был шанс у немцев прорваться в штрафную по левому флангу, но Годин словно произнес ту самую фразу и Азар с Брандтом пройти до конца не смогли.
14’ Вайгль увидел забежавшего справа в штрафную Санчо. Острейший угол был, Джейдон вдоль ворот покатил - никого кроме Хандановича там не было.
15’ Наконец "Интеру" предоставляется возможность подержать мяч, но Годин вторым пасом вперед ошибается.
16’ Хакими здорово подключился к атаке по флангу, но Бираги не дрогнул и заблокировал прострел. Угловой.
17’ Угловой не удался, а марокканец успел помочь центральным защитникам и ситуацию у ворот успокоил.
18’ Момент у ворот гостей! Гетце заряжал из убойной позиции в левый угол, но Ханданович спас! Шульц попытался добить головой - мимо ворот.
20’ Брандт при первой же возможности с левого края штрафной пробил сильно выше ворот.
22’ Очень достойно отвечают черно-синие. Мартинес махнул ногой мимо мяча, но все же смог отдать Брозовичу. С 15 метров правее ворот.
23’ Лукаку оказался в офсайде, но доиграл момент до конца и зарядил в штангу.
25’ Антонио Конте продолжает бить рекорды "Интера". Уже в 15-м матче подряд (со старта сезона) забивает его команда.
27’ Много держат мяч хозяева, но пройти 10 человек на пути к Хандановичу почти нереально.
28’ Угловой зарабатывают гости после очередной быстрой атаки.
30’
Милан Шкриньяр
31’ Азар подал раз - Хуммельсу пробить не позволили. Подал с углового. История повторилась.
32’ Санчо хитрейший пас делает к 11-метровой! Брандт увел правее Шкриньяра, оставив мяч набегающему Гетце. Марио был близок, но еще ближе оказался де Фрай.
34’ 4 в 3 контратака "Боруссии" заканчивается прострелом Хакими в самый центр вратарской. Никаких проблем не возникло у Хандановича с подбором мяча.
35’ Шкриньяр ошибается с пасом из своей штрафной. В один миг Азару на линию штрафной он выкатывается. Ханданович на опыте прыгнул и поймал.
37’ Мартинес подыграл себе рукой, заходя в штрафную слева. Данни Маккели все видел и тут же дал свисток.
38’ Шульц влетел в чужую штрафную, но как вообще Годин отобрал мяч и не упустил за пределы поля?!
39’ Не стесняются широко играть итальянцы. Пока все складывается для них идеально.
40’
Гол! 0:2
Матиас Весино Куда еще лучше то?! А вот куда! Такое чувство, что передач 40 сделали черно-синие в этой атаке. Со своей половины доставили мяч к штрафной, Кандерва покатил мяч справа. Лукаку, Мартинес и Брозович взяли на себя всех защитников, а Весино набежал по центру и без сопротивления пробил в левый уголок! 0:2
43’ "Боруссия" пытается придти в себя после очередных двух голов от "Интера". Люсьену Фавру в перерыве нужно выпускать Алькасера.
44’ Шульц ускоряется слева, оставляя позади Весино, и подает к вратарской. Санчо с пяти метров имел все шансы разницу в счете сокращать, но Ханданович справился.
45’ 1 минута добавлена.
45+1’ Перерыв
45+1’ Шикарная реализация моментов от "Интера" в первой половине. "Боруссия", не смотря на счет, смотрится вполне себе боевой и еще может рассчитывать на благоприятный исход. 0:2 ПЕРЕРЫВ
46’ Замен пока нет. С центра поля начинает "Интер". 2-Й ТАЙМ
48’
Антонио Кандрева
50’ Как все хорошо было у дортмундцев сейчас, жаль только удара не хватило от Азара.
51’
Гол! 1:2
Ашраф Хакими ГООООЛ! Хакими повсюду. Вокруг всей штрафной хозяева мяч прокатили, Хакими забежал по центру к вратарской и покатил в левый угол. Ханданович не спас. 1:2.
53’ Какое-то проклятье у голкиперов "Интера" после Сезара. Никак два сухих матча подряд не могут провести.
54’ "Боруссия" нагнетает. Угловой за угловым зарабатывает.
55’ Витсель после розыгрыша у левой штанги прокатился, но до мяча метра два было.
56’ Брозович издалека плотно пробил. Бюрки просто не имел права на ошибку.
58’ Итальянцы во второй раз после перерыва вышли в позиционную атаку. Лукаку секунд 10 ждал поднятия флажка у бокового.
59’ Санчо в контратаку полетел, но в центральном круге встретили его два соперника и мяч чисто отобрали. Развел руками, посмотрел на арбитра - надо вставать и помогать партнерам.
60’ Еще одна быстрая атака от хозяев. Азар в штрафную слева не стал входить и в ближний угол ворот не попал.
61’ Брандт! Выдержал паузу, сделал небольшое ускорение и прострелил к вратарской! Азар из не самого удачного положения пробил выше.
62’ Алькасер срывает с себя разминочную майку на скамейке и выслушивает последние указания. Полчаса то ему хватит?
63’ Хакими! Чуть дубль не оформил. Влетел в штрафную слева и пробил низом в дальний уголок. Рикошет спас гостей.
64’
Пако Алькасер - Марио Гетце
64’ Гетце уступает место Алькасеру.
64’
Гол! 2:2
Юлиан Брандт И ГОООООООЛ! Кандрева неудачно вбросил мяч из-за боковой. Алькасер перехватил и оставил Брандту. Юлиан с острого угла дошел до конца и протолкнул мяч мимо Хандановича! 2:2!
66’
Валентино Лазаро - Кристиано Бираги
66’ Хакими, что ты такое?! На этот раз опаснейшую подачу сделал, но никто не замкнул.
66’ У Бираги что-то сегодня не пошло. Лазаро выходит.
67’ Стул то шатается. "Интер" все больше ошибается, а "Боруссия" на кураже.
68’
Стефано Сенси - Матиас Весино
68’ Весино свой план выполнил сегодня. Сенси выходит.
69’ Витсель хватается за голову! Брандт шикарно подал к 11-метровой, а Аксель смахнул головой чуть левее штанги.
70’ Пошли уже стыки, начинают итальянцы выходить из себя. Голландский арбитр быстро подбежал, успокоил всех пока без применения желтых карточек.
72’ Азар переусердствовал с задержкой Бареллы на чужой половине поля.
73’
Маттео Политано - Ромелу Лукаку
73’ Лукаку вновь не забил за "Интер" в Лиге чемпионов. Политано выходит.
74’ Мда... Политано тут же получает повреждение. Как же не повезло... Наступил ему на ногу Шульц.
75’ Извиняется Нико, врачи морозят как могут... Маттео с огромным трудом покидает поле, и совсем не ясно, выйдет ли он обрано.
76’ Возвращается все же на поле Политано. Прихрамывает, но что поделать? Нужно терпеть.
77’
Гол! 3:2
Ашраф Хакими Хакими, снова ты? ::fear:: 3:2! Это что-то невероятное! Ускорился слева, сыграл в стенку с Санчо , оставив позади троих, и сквозь Хандановича!
79’
Торган Азар
80’ Бюрки мяч снял. Такое чувство, что еще немного и "Боруссия" забьет четвертый. Свое дортмундцы сегодня точно не упустят.
81’ Санчо на газоне. Возможно, ноги свело, но замены еще у Люсьена Фавра есть.
82’
Лукаш Пищек - Джейдон Санчо
82’ У Антонио Конте их нет, и Политано во время паузы бежит подморозить ногу.
82’ Вместо Санчо выходит Пищек. Это уже для защиты.
83’ У гостей еще и Барелла получил повреждение. Встал сам, прихрамывает, но выхода нет.
84’ Итальянцы в атаке. Кандрева навесил слева в штрафную. Бюрки на месте.
86’ На последних ресурсах "Интер" пытается спасти встречу. Дортмундцы уже отдают мяч, закрываются и играют на удержание счета.
87’ Лазаро шикарно прошелся по правому флангу! Подача в штрафную чуть сорвалась - Бюрки вновь на мяче первый.
88’
Рафаэл Геррейру - Торган Азар
88’ Все "шмели" кроме Алькасера в штрафной стоят. Выстоят?
88’ Последняя замена в матче: Азар - Рафаэл Геррейру.
90’ Ох! Идеально гости доставили мяч к штрафной! Политано скрыто оставил мяч Сенси. Удар с 15 метров низом! Бюрки тащит.
90+1’ Заблудился Антонио Конте. Резервный арбитр с табличкой его вернул в зону с поля и показал цифру 4.
90+3’ "Интер" последнюю атаку начинает с центра поля.
90+3’ Мартинес слишком картинно упал перед чужой штрафной. Данни Маккели показал подниматься.
90+4’ Матч окончен
90+4’ Вот это матч! "Интер" вел два мяча после первого тайма, но все упустил во втором. "Боруссия" забила 3 гола и заслужила важнейшие 3 очка. С вами был Дмитрий Тропин. Побольше таких встреч всем нам.