24 октября 2012 года • 22:45

Боруссия Д — Реал, 24 октября 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Боруссия Д (Дортмунд) – Реал (Мадрид). Лига чемпионов, Группа D, первый матч. Матч пройдет 24 октября 2012 года на стадионе Signal Iduna Park (Дортмунд, Германия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Signal Iduna Park (Дортмунд, Германия), 65 829 зрителей, Вместимость 81365

Главный арбитр: Виктор Кашшаи (Венгрия)

0’ Доброго футбольного вечера, уважаемые поклонники футбола! Портал "СЭ" рад представить вам текстовую трансляцию матча групповой стадии Лиги чемпионов "Боруссия" - "Реал".
0’ Еще раз поздравляем всех поклонников "Зенита" с первой победой в розыгрыше сильнейшего турнира Старого Света!
0’ Команды выходят на поле
0’ Полный стадион поддерживает немецкую команду
1’ С активного прессинга начинают хозяева и заставляют потерять мяч игроков "Реала"
2’ Но все-таки испанская команда проводит атаку. Однако разрезающий пас на Бензема не проходит
2’ После просмотра матча "Зенита" в глаза бросается качество поля. Оно идеально
4’ Кель фолит на Езиле в центре поля
4’ Бензема вырывается один на один с Вайденфеллером, но ране боковой судья поднял флажок
5’ Роналду врывается в штрафную с права и простреливает. Ди Мария не попадает по мячу. А подставь он ногу и гола бы не избежать
7’ "Боруссия" старается не напортачить в в обороне. Предельно внимательно действуют подопечные Клоппа
9’ Пока ни одного удара по воротам не было в матче
10’ Очень жестко играют против Роналду. По примеру сборной России, видимо
11’ Первый угловой зарабатывает "Боруссия"
12’ Слишком сильный навес и до удара дело не доходит. Мяч отправлятся в противоположный аут
13’ А вот и первый удар! Касильяс вступает в игру
14’ Бендер фолит на Роналду в центре поля
15’ Нацелены на удар футболисты германской команды. Но пока защитники мадридцев принимают удары на себя
17’ Последние пять минут хозяева активнее смотрятся
18’ Хедира показывает Моуринью, что его нужно заменить
19’ Модрич готовится появиться на поле
20’
Лука Модрич - Сами Хедира
20’ Кажется, что гости действуют чуточку вальяжно, не в полную силу
22’ Больше владеют мячом игроки "Реала", но это ничего не значит
23’ Сдержанное недовольство читается на лице Жозе Моуринью.
23’ Какие-то проблемы возникли у гослипера "Боруссии", но они связаны только с экипировкой
26’ Испанский клуб владеет мячом 61 процент времени
26’ Роналду получает мяч и после рывка бьет в по воротам - мимо
27’ Кель бьет из-за пределов штрафной, под перекладину... но Касильяс тащит
29’ Давит "Борруссия"! Но пока оборона испанцев держится
31’ Левандовски фолит на Варане и судья не дал поляку убежать один на один
34’ Прижали мадридцев к их штрафной, но до реальной опасности дело пока не дошло
35’ Ди Мария пропускает мяч на Роналду, но передача не дошла до португальца
35’ 168 точных передач сделали гости, 111 - хозяева
36’
Роберт Левандовски
36’ Левандовски получает мяч и выходит один на один. Поляк не промахнулся. Отметим, что гол себе "привез" Пепе, который ошибся в обороне
38’
Криштиану Роналду
39’ Езил с центра поля отдает идеальную передачу на Роналду и тот в одно касание перебрасывает мяч через голкипера
41’ Вот так, очень быстро отыгрался "Реал"
44’ Рамос фолит и тормозит атаку "Боруссии". Хозяева просят желтую , но судья ее не дает
45’ Подходит к концу первый тайм. Две минуты добавляет арбитр
45+2’ Добегивают первый тайм команды
45+2’ Перерыв
46’ Очень долго выходили на поле игроки "Реала".
47’
Серхио Рамос
47’ Серхио Рамос сносит Шмельцера и получает горчичник.
49’ Снова взял под контроль мяч испанский клуб
50’ Очень опаснооооо!!!! Касильяс тащит мяч, который был выпущен с шести метров без сопротивление
51’ И снова очень опасно у ворот Касильяса!!!! Ройс наносит колящие удары , но испанский голкипер словно пантера достает их из углов
53’ Выражаясь простоязычно, "Реал" сейчас пару раз "отскочил". Хозяева обязаны были забивать
55’ Бензема вырезает отличную передачу на Ди Марию и тот бьет в противоход голкиперу... но мяч разминулся со штангой
56’ "Реал" ответил своим опасным моментом
57’ Ди Мария бьет из-за пределов штрафной, но не сильно и вратарь фиксирует мяч
57’ Кель скидывает мяч под удар Бендеру, но тот бьет выше ворот "Реала"
58’ 600 миллионов евро - трансферная стоимость ывсех игроков "Реала". Соперник "стоит" на 400 миллионов меньше
60’ Роналду бьет штрафной под свист трибун, но попадает в стенку
62’ Хедира сидит на скамейке. У него повреждение задней поверхности бедра, которую он получил в первом тайме
62’
Хаби Алонсо
62’ Гетце бежит вперед, а Алонсо его сбивает. Абсолютно заслуженный горчичник
64’
Гол! 2:1
Марсель Шмельцер
64’ Гетце навешивает в штрафную, Касильяс отбивает мяч, но не сильно... Шмельцер в касание отправляет снаряд в ворота
66’ Замена готовится у хозяев
67’
Илкай Гюндоган - Свен Бендер
67’ И сразу после гола активизировались игроки "Реала". Модрич бьет по воротам, но выше
68’ Прижали "Борусию" гости, но уверенно обороняются игроки немецкой команды
70’ Роналду сместился на позицию центрального нападающего
73’
Гонсало Игуаин - Карим Бензема
73’ Ди Мариа отдает передачу на Игуаина, но тот находится в офсайде
74’ Некая суета заметна в действиях гостей
77’ Атакует "Боруссия" и Гетце падает в штрафной после касания с Пепе. Судья показывает, что фола не было
79’ На поле выбежал некий субъект в майке "Реала". Его ловят полицейские и провожают на выход
82’ Ройс входит в штрафную и получает по ногам от Алонсо. Кашшай не дает пенальти. А зря - нарушение-то было
84’ Остаются считанные минуты до конца матча.
85’ Эссьен отдает передачу на Криштиану, но не точно. "Боррусия" очень внимательно действует против португальца
87’
Юлиан Шибер - Марио Гетце
90+1’
Иван Перишич - Марко Ройс
90+2’ Три минуты добавляет арбитр