26 июля 2011 года • 22:00

Динамо К — Рубин, 26 июля 2011

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Динамо К (Киев) – Рубин (Казань). Лига чемпионов, 3-й отборочный раунд. Турнир 15, первый матч. Матч пройдет 26 июля 2011 года на стадионе Динамо им. В.Лобановского (Киев, Украина). Начало - в 22:00 по московскому времени.

Динамо им. В.Лобановского (Киев, Украина), 17 000 зрителей, Вместимость 16873

Главный арбитр: Давид Фернандес Борбалан (Испания)

0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Через несколько минут на портале "СЭ" начнется текстовая онлайн-трансляция матча третьего отборочного раунда Лиги чемпионов "Динамо" Киев - "Рубин". Этой встречей для российских клубов открывается еврокубковый сезон.
0’ Со стартовыми составами вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке. В запасе остались следующие футболисты: "Динамо" К: 35. Коваль. 3. Бетау. 7. Шевченко. 8. Алиев. 10. Милевский. 36. Нинкович. 37. Юссуф. "Рубин": 68. Волкотруб. 9. Немов. 14. Чала. 26. Медведев. 56. Махмутов. 63. Джалилов. 65. Жестоков.
0’ Команды уже появляются на поле. К началу встречи все готово. Осталось только прослушать гимн Лиги чемпионов.
0’ Звучит гимн Лиги чемпионов.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ
1’ Ну вот, дорогие друзья, и начался еврокубковый сезон для российских клубов!
1’ Мяч пока летает над полем.
2’ "Рубин" атакует левым флангом, но прижимаются футболисты к линии поля и теряют мяч.
2’ На трибунах нет свободных мест. Но болельщики пока не слишком активно себя ведут. А ведь в Киеве этого матча очень долго ждали.
3’ Нобоа сбивают. Звучит свисток Барбалана, для которого эта встреча является дебютной в Лиге чемпионов.
4’ Ансальди делает передачу на Гекдениза, тот не может догнать мяч. Никто бы не догнал.
4’ Ярмоленко рвется к воротам. Ансальди останавливает проход форварда киевлян.
5’ Киевляне забирают мяч под свой контроль. Вкуоевич отличной передачей из центра поля выводит к воротам Идейе. Мяч летит сильно, и Рыжиков все контролирует.
5’ Бердыев уже поднимается со своего места. Заметно нервничает наставник казанцев.
6’ А вот и гол!!! Диакате дарит мяч Нобоа, эквадорец простреливает точно на ногу Касаева. Алан буквально с метра расстреливает пустой угол ворот Шовковского. Оборона "Динамо" не справляется с первой же атакой гостей.
6’
Алан Касаев
7’ Теперь интересно, что же будет дальше? Всем известно умение "Рубина" "сушить" игру. Семин гонит своих вперед. А Шевченко выглядит разозленным.
8’ Пока все спокойно. "Рубин" отдает инициативу хозяевам.
9’ Лицо Бердыева невероятно трудно описать. Нервнозность сочетается с радостью.
9’ А с трибун доносится свист. Не думаю, что динамовцы рассчитывали на такую "поддержку".
10’ Еременко сбит на подступах к штрафной. Будет "стандарт" у ворот Рыжикова.
11’ Подача в штрафную, Кверквелия переводит мяч на угловой.
11’ Еще один навес!!! Рыжиков с трудом добирается до мяча, мешая нанести прицельный удар.
12’ Неплохая атака "Рубина" правым флангом, но у Кверквелия не получается передача в штрафную. Торопится футболист "Рубина".
12’ Гусев разбирается на левом фланге с Кисляком, но после его подачи мяч летит точно в руки Рыжикову.
13’ Ансальди находит в штрафной Дядюна. Володя, Володя. Как-то неуклюже форвард разворачивается и упускает возможность проверить Шовковского.
13’ Ярмоленко простреливает в штрафную Рыжиков в игре!
14’ Много борьбы на поле. О мяче футболисты иногда забывают.
15’ "Рубин" играет в длинный пас. Но пока Дядюн не создает обороне соперника никаких проблем.
15’ Очень хитрые комбинации разыгрывают киевляне, аж сами путаются.
16’ "Рубин" с трудом налаживает контроль мяча. Все силы на это уходят. На точные передачи пока не хватает казанцев.
17’ Нобоа делает нацеленную передачу в рекламный щит. Вряд ли так было задумано.
17’ Идейе на фланге буквально разрывает оборону "Рубина". Но его прострел не находит адресата.
18’ Режиссер трансляции часто выхватывает крупные планы Касаева.
19’ Ансальди не дает соперникам расслабляться. Очень плотно аргентинец играет.
19’ Нобоа тащит мяч, вступает в борьбу сразу с несколькими соперниками и зарабатывает фол.
20’ Касаев простреливает в штрафную. Длинная нога Диакате прерывает атаку гостей.
20’ Дядюн пытается зацепиться за мяч, но цепляется за ногу соперника. Владимир пока не очень полезен.
21’ Заброс на выход Идейе, тот мгновенно отрывается от опекуна. Но арбитры фиксируют офсайд.
22’ Киев пытается комбинировать. Получается. Но угроз воротам "Рубина" нет.
23’ Ярмоленко решает разбудить партнеров и соперников и бьет мощно со средней дистанции. Рыжиков вытаскивает из угла!!!
23’ Паника в обороне "Рубина". Диакате в одиночестве стоит в метре от ворот Рыжикова, бьет в упор. Попадает киевлянин точно в голкипера.
24’ Рыжикову оказывают помощь. Но вроде ничего серьезного с голкипером второй сборной России.
25’ И снова "Рубин" пытается отодвинуть игру хотя бы к центру поля.
26’ Касаев идет по правому флангу, но теряет мяч.
26’ Темп игры нельзя назвать высоким, но форварды "Динамо" время от времени "взрываются".
27’ Гусев находит возможность после серии отскоков нанести отличный удар через себя. Мастерство Рыжикова не позволяет хавбеку киевлян сравнять счет.
27’ Много свободных зон появляется в обороне "Рубина", да и ошибок в передачах хватает. "Динамо" все ближе к голу, но пока везет казанцам.
28’ Дядюн продолжает срывать злость на соперниках, сбивая Харуну.
29’ Еременко мощно бьет метров с 30, но мяч попадает в плечо Нобоа. Угловой.
29’ На лице Семина гримаса негодования. Ох и устроит он своим в раздевалке.
30’ Ярмоленко неудержим. "Возит" он защитников "Рубина". Прострел. Рыжиков ловит мяч.
30’ "Рубин" пытается прессинговать, но видно, что силенок маловато.
31’ Касаева держат уже вдвоем, что дает свои плоды.
31’ Касаев все же простреливает в рассчете на Дядюна. Но мяч почему-то летит в руки Шовковскому.
32’ Харуна решается на дальний удар. Мимо.
32’ Вукоевич бьет из центра штрафной, никто ему не мешает. Рыжикову остается только смотреть на мяч. Перекладина!!! Не везет киевлянам!
33’ Касаев на скорости получает передачу от Дядюна, но не зарабатывает даже углового. "Динамо" ни на секунду не останавливается, сразу же начиная новую атаку.
34’ Теперь с трибун четко доносится "Динамо Киев!". Болельщики хотят увидеть гол еще до перерыва. Гол в ворота Рыжикова.
35’ Удается "Рубину" не подпускать хозяев к своей штрафной. Надолго ли?
35’ Ансальди "с мясом" выбивает мяч у Гусева. Но без нарушения. За себя и за тех парней работают казанцы.
36’ Харуна пытается прострелить. Но то, что у него получается, не описать русскими словами.
37’ Дядюн на дриблинге проходит соперника. Но теряет в итоге мяч.
37’ Касаев уже у бровки! Мяч катится за линию поля. Но снова углового нет.
38’ Много сумбура в действиях обеих команд.
39’ Гекдениз отбирает мяч у Хачериди, но он один у ворот "Динамо". Никто ему не помогает. Как же так?
40’ Дядюн отлично принимает мяч, оставляя защитника в дураках, но вот передача... Неточно.
41’ Харуна негодует! Он борется с Касаевым и нарушает правила. Недоволен нигериец решением арбитра.
42’ "Рубин" наконец-то перестает пожарить в обороне.
43’ "Динамо" держит мяч уверенно, но "Рубин" не менее уверенно обороняется.
44’ Первый тайм начинает подходить к концу. Как и терпение Семина.
45’ Харуна сидит на газоне, но поднимается без посторонней помощи.
45’ Нобоа мощно бьет, но попадает в "пятую точку" одному из защитников.
45+1’ Еременко едва не ловит Рыжикова на противоходе. Мяч после удара хавбека летит по замысловатой траектории, и голкипер в последний момент переводит мяч на угловой.
45+1’ ПЕРЕРЫВ
45+2’ Все. Пора отдохнуть и командам, и нам.
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ
46’ "Динамо" начинает с места в карьер.
46’ Серия подач в штрафную. Оборона "Рубина" пока надежна.
47’ Милевского готовят к выходу на поле, бинтуя руку. Надо на допинг его проверить после матча.
48’ Касаев обкрадывает Эль-Каддури. Но не может продолжить атаку. К сожалению для всех болельщиков казанцев.
49’ И Алиев уже разминается. "Рубин" ждут тяжелые времена.
49’ "Рубин" пока не может похвастать атакующими действиями во втором тайме.
50’ Мяч у "Рубина". Возле ворот Рыжикова правда казанцы находятся.
51’ "Динамо" начинает по-тихоньку разрывать оборону "Рубина".
52’ Идейе на скорости уходит от соперников, как от стоячих. Благо, что пока не может он довести атаки до логического конца.
53’ Ярмоленко накручивает одного, второго. В итоге отбирают у него мяч.
54’ Нобоа фолит на Харуне. Замены будут у Киева.
54’ Опасный навес со штрафного. Уголовой. Как же опасны эти подачи!
55’
Артем Милевский - Огньен Вукоевич
55’ Харуна подает угловой. Мяч летит прямо к Рыжикову. Голкипер ценой травмы отводит угрозу. Ударяется Сергей о штангу.
56’ Рыжикову очень больно, но он встает в ворота.
57’ Волкотруб, запасной голкипер, заметно нервничает, грызя ногти.
57’ Медведев у "Рубина" готовится выйти на поле.
58’ Карадениз идет по левому флангу. Подача. Угловой. "Рубину" на руку такой момент.
59’ Угловой приводит к контратаке на ворота "Рубина". Казанцы успевают вернуться в оборону, но Ярмоленко все же наносит удар.
60’
Алексей Медведев - Владимир Дядюн
61’ Касаев разгоняет атаку "Рубина". А Карадениз ее тормозит.
61’ "Динамо" постепенно нагнетает обороты. А силы-то у "Рубина" небезграничны.
62’ Очень опасный штрафной зарабатывает Гусев. Рыжиков выстраивает "стенку".
63’ Харуна бьет. Мяч летит выше цели. А Рыжиков по-прежнему прихрамывает.
64’ Медведев активно прессингует киевлян на чужой половине поля.
65’ Медведев допрессинговался. Сносит он Эль-Каддури жестким подкатом.
65’
Алексей Медведев
66’ Киевляне выглядят свежее и быстрее гостей. Пока нигерийское нападение "Динамо" не может добиться успеха.
66’ Харуна сбивает Касаева. Арбитр делает нигерийцу вполне справедливое внушение.
67’ Пенальти назначает Барбалан!
67’ Хачериди дергает за майку Медведева. Все по делу.
67’
Евгений Хачериди
68’ Натхо мастерски разводит Шовковского и мяч по разным углам. Вот так, дорогие друзья!!! 2:0 в пользу "Рубина". Не зря Медведев выходил на поле.
68’
Гол c пенальти! 0:2
Бибрас Натхо
69’
Петр Немов - Алан Касаев
69’ "Динамо" по-прежнему не отказывается от тактики навесов. Но весь верх казанцы пока выигрывают.
70’ Харуна находит момент для удара. Снова на пути мяча встает Рыжиков. Один из лучших он сегодня на поле.
70’ Гекдениз за споры получает карточку.
70’
Гекдениз
71’ У Ярмоленко не выдерживают нервы. В сердцах он отбрасывает мяч, недовольный тем, что арбитр назначает аут не в пользу его команды.
72’ Гекдениз идет по правому краю, но зарабатывает лишь аут. Похоже, что так и было задумано.
73’ Много неточных передач в исполнении динамовцев.
74’ А до конца встречи остается не так много времени.
74’ Немов попадает в кадр. А я уж было начал забывать, что он - на поле.
75’ Милевский получает по лицу от Кверквелии.
76’ Все попили, поговорили, теперь можно продолжать.
77’ "Рубин" пытается провести атаку, но попытка остается незавершенной.
78’
Милош Нинкович - Олег Гусев
78’ Харуне очень больно. Достается ему от Кисляка. Но это Лига чемпионов, друзья. Просто так никто не сдастся.
79’ Карадениз бежит вперед, но особых вариантов у него нет. У "Динамо" окончательно разладилась игра в атаке.
80’ Немов теряет позицию на левом фланге обороны, но его успевают подстраховать.
81’ Идейе все же выходит к воротам Рыжикова. Мимо ворот. Суркис нервно курит на трибуне.
82’ Обе команды выглядят уставшими. Цена любой ошибки возрастает сейчас неимоверно.
83’ "Динамо" держит мяч на своей половине поля. Дальше киевлян не пускают.
84’ Нобоа падает, но свисток арбитра молчит.
85’ Скорости уже окончательно падают. Киевляне пешком ходят.
86’
Александр Алиев - Роман Еременко
86’ Третья замена "Динамо". Шевченко так и остается на скамейке в итоге.
87’ Финальным штурмом пока не пахнет.
88’ Никаких событий на поле не происходит, да и в стенах нашей редакции воцаряется затишье.
88’ Идейе толком не дают пробить по воротам. Однако нигериец не очень-то и настаивает на этом.
89’ Натхо получает по ноге. Лежит на газоне полузащитник.
90+1’ Четыре минуты добавлено ко времени второго тайма.
90+1’ Нинкович мощно бьет. Рыжиков не дотягивается, но мяч и так летит мимо.
90+2’
Алишер Джалилов - Бибрас Натхо
90+2’ Киевские болельщики покидают трибуны.
90+3’ Длинные забросы к штрафной Рыжикова следуют один за одним.
90+4’ Ярмоленко пытается что-то придумать, но один в поле не воин.