18 сентября 2012 года • 22:45

Милан — Андерлехт, 18 сентября 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Милан (Милан) – Андерлехт (Брюссель). Лига чемпионов, Группа C, первый матч. Матч пройдет 18 сентября 2012 года на стадионе Giuseppe Meazza (Милан, Италия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Giuseppe Meazza (Милан, Италия), 27 593 зрителя, Вместимость 80018

Главный арбитр: Уильям Коллам (Шотландия)

1’ "Милан" держит мяч на своей половине поля
4’ Эмануэльсон теряет мяч на правом фланге
7’ Ночерино получает болезненный удар по ногам. "Андерлехт" пытается сбить темп
8’ Паццини забирается в офсайд
9’ Гости неплохо обороняются, прессингуют уже в центральном круге
10’ Кану неуключже обрабатывает мяч на входе в штрафную. Атака гостей запорота
11’ Антонини головой прерывает навес Клестана в свою штрафную
12’ Очень плотно играют бельгийцы
13’ Кльестан с правой ноги стреляет с 30 метров низом. Аббьяти тащит мяч из угла. Первый по-настоящему опасный момент
14’ Эмануэльссон не цепляется за мяч впереди
15’ Неудачный перевод Кльестана на фланг
16’ Де Шилью подключается к атаке, отдает пас в штрафную на Боатенга, который пытается пробить изящно, пяткой, но трюк совсем не удается
18’ Немного не дотягивается до мяча Паццини после навеса с левого фланга
19’ "Милан" бертет мяч под контроль
19’ Моментище! Паццини в касание выводит Фламини на убойную позицию, но тот с трех метров угождает в голкипера!!!
21’ Фланговая атака гостей завершается очень неточным навесом Бруно
22’ Мексес ловит Дешахта на бедро
24’ Прото забирает мяч после рикошета от защитника
24’ "Андерлехт" сбивает темп, пытается контролировать мяч в середине поля
26’ Гости получают право на перспективный штрафной
26’ Нет, розыгрыш не слишком удачный в исполнении Дешахта
27’ Желле прорывается по правому флангу, смещается в центр, продавливает защитника и бьет низом в ближний угол. Аббьяти на месте
29’ Фламини отпускает мяч и зарабатывает только угловой, а мог бы пробить метров с 10
29’ После подачи корнера Боатенг головой бьет рядом со штангой
30’ Вновь Желле лезет в атаку и напрягает Антонини, но защитник справляется
32’ Хорошая атака хозяев. Эмануэльсон здорово забрасывает на линию вратарской на Боатенга. Тот принимает мяч на грудь, а затем с разворота бьет в ближний угол. Прото свою команду выручает
34’ Бруно едва не вываливается один на один с Аббьятти, пользуясь неразберихой в центре обороны
35’ Быстрая атака удается хозяевам. Ночерино классным пасом забрасывает за шиворот защитником. Эмануэльссон с ходу пытается перекинуть Прото, но все-таки не перекидывает
36’ Кану с линии штрафной бьет через себя - очень неточно
38’ Большими силами атакуют гости, но оборона "Милана" дважды выносит мяч после забросов с фланга
39’ Бруну навешивает в штрафную с правого фланга. Мексес в падении головой мяч выносит
41’ Бонера ставит корпус и не позволяет Бруну добраться до мяча. Гости активизировались в концовке тайма
43’ По владению мячом "Андерлехт" превосходит "Милан" - 53 против 47 процентов
45+1’ Боатенг в штрафной пытается пройти Дешахта, но защитник дуэль выигрывает
45+2’ Перерыв
46’ Антонини выигрывает воздух у Бруну в своей штрафной
47’ Ночерино с пяти метров головой бьет рядом с девяткой!!! Впрочем, арбитр фиксирует офсайд
50’ Бтлье бьет со средней дистанции и попадает в спину Антонини
51’ По-прежнему равная игра. "Андерлехт" - крепыш
52’ Момент! Билья с острого угла с трех метров бьет в ближний уол. Мяч сваливается у него с ноги
54’ Паццини, стоя спиной к воротам,откатывает под удар Боатенгу, но тот не подстраивается под пас
56’ "Милан" пытается прорваться левым флангом - неудачно
57’
Марцин Василевски
57’ Защитник грубо срубает Паццини
58’ Боатенг после подачи со штрафного подстраивается под навес, но головой посылает мяч мимо цели
59’ Эль-Шаарави готовится выйти на замену
60’
Стефан Эль-Шаарави - Кевин-Принс Боатенг
62’ Ночерино бьет из-под защитника из-за пределов штрафной. Мяч летит в руки Прото
64’ Моментище!! Эль-Шаарави после навеса Ночерино с левого фланга головой бьет с отскоком от земли с трех метров!!! Прото спасает!
66’ Паццини после прострела справа Де Шилью, опережает защитника, но недотягивается до мяча. Прибавляет "Милан"
68’ Гости держат мяч на своей половине поля
69’ Эль-Шаараваи отдает пас Эмануэльсону. Тот врывается в штрафную и с левой ноги стреляет с острого угла - выше
70’ "Милан" владеет преимуществом
71’ Мешает защитник пробить головой Фламини с пяти метров - мимо
72’ Эль-Шаарави после свечи с правого фланга наносит удар с лета - очень неточно. Давит "Милан". "Андерлехт", похоже, подсел
74’
Марио Йепес - Даниэле Бонера
74’ Йепес готовится выйти на поле вместо Бонеры, который, похоже получает повреждение
76’ "Милан" контрлируует мяч
79’
Кевин Констан - Урби Эмануэлсон
79’
Роланд Юхас - Шейку Куяте
79’
Деннис Прат - Массимо Бруно
79’
Саша Кльештан
80’ Штрафной пробьет миланцы
80’ Констан бьет низом в стенку
80’ Что ж, в целом пока команды демонстрируют добротный футбол, но ничего сверхестественного не показывают
82’ "Милан" играет сейчас агрессивно
84’
Матье Фламини
85’ Паццини теряет мяч на входе в штрафную. А ведь неплохо разыгрывают они с Эль-Шаарави комбинацию
89’
Александр Яковенко - Кану
90+1’ Добавлено три минуты
90+2’
Филипп Мексес
90+3’ Сумбурная атака "Милана" ничем не завершается