27 сентября 2017 года • 21:45

ПСЖ — Бавария, 27 сентября 2017

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча ПСЖ (Париж) – Бавария (Мюнхен). Лига чемпионов, Группа B, первый матч. Матч пройдет 27 сентября 2017 года на стадионе Parc des Princes (Париж, Франция). Начало - в 21:45 по московскому времени.

Parc des Princes (Париж, Франция), 46 252 зрителя, Вместимость 47929

Главный арбитр: Антонио Мигель Матеу Лаос (Испания)

0’ Привет, привет! Одной из самых громких вывесок среды в Лиге чемпионов несомненно будет противостояние Парижа и Мюнхена. Но смогут ли ПСЖ и "Бавария" порадовать зрителей голевой феерией? Давайте узнавать! Ваш комментатор - Тимофей Лейпунский.
0’ Парижане видимо учли все ошибки прошлого сезона и сейчас стартовали с места в карьер, выиграв шесть игр в чемпионате подряд. Но первая осечка уже все-таки случилась - в последнем туре команда Уная Эмери сыграла в гостях вничью с "Монпелье" (0:0) и теперь опережает "Монако" всего на одно очко.
0’ В Лиге чемпионов старт ПСЖ удался - на выезде в одну калитку разбит "Селтик", звездная атака парижан отгрузила сопернику пять безответных мячей. И благодаря лучшей разнице, вице-чемпион Франции возглавляет квартет "В".
0’ Баварцы тоже оступились в прошлом туре: в домашних стенах они не смогли одолеть "Вольфсбург" (2:2). Это откинуло мюнхенцев на третье место в таблице, ведь у них был еще и проигрыш "Хоффенхайму".
0’ В первом туре престижнейшего клубного трофея Европы для "Баварии" обошлось без сюрпризов: баварцы одержали крупную победу над "Андерлехтом" (3:0), не ощутив серьезного сопротивления. Сегодня так просто не будет.
0’ Winline отдает предпочтение парижанам: 2.05 против 3.40. Переходите по ссылке и делайте свой выбор!
0’ Стартовый состав ПСЖ: Ареола - Алвес, Тиагу Силва, Маркиньюс , Кюрзава - Тиагу Мотта, Верратти, Рабьо - Мбаппе, Кавани, Неймар
0’ Стартовый состав "БАВАРИИ": Ульрайх - Киммих, Зюле, Мартинес, Алаба - Алькантара, Видаль, Толиссо - Мюллер, Левандовски, Родригес
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ!
2’
Дани Алвес ГООООООООЛ! Вот так вот! Дани Алвес! Неймар какую-то фантастику сотворил, прошел всех и вся по левому флангу, при смещении в центр обыграл еще двоих баварцев и выкатил на одинокого соотечественника, который расстрелял Ульрайха! 1:0!
3’ Да, никто не ожидал такого начала. Думаю, Карло Анчелотти до сих пор в ужасе от такой игры его обороны. Ребята просто стояли и смотрели футбол, нельзя так чемпионам Германии играть.
4’ А ведь парижане и не собираются останавливаться, трибуны запели и гонят своих любимцев вперед. Как же трудно в эти минуты гостям, сумасшедшее давление.
5’ Как же легко вновь Неймар ушел от Киммиха, но вот навес до Кавани не дошел. М-да, не позавидуешь сегодня 32-му номеру, ему нужно сдерживать самого дорогого игрока мира.
6’ Мяч постоянно держится у футболистов ПСЖ, Кюрзава подключился, попытался навесить со своего левого фланга, но Киммих успел накрыть. Аут.
7’ Комбинирует ПСЖ на половине поля соперника, Неймар сейчас искал справа Мбаппе, но не прошла передача.
8’ Боится, откровенно боится "Бавария" идти в атаку, помня о том, что 400 миллионов евро всегда готовы убежать в контратаку. И это не считая Кавани.
9’ Левандовски получил мяч слева в штрафной площади соперника, попытался от лицевой прострелить, но накрыл его Тиагу Силва.
10’ Неймар одним движением в центре поля оставил в двух шагах от себя Толиссо, но дальнейшая передача на ход Мбаппе вышла слишком сильной.
11’ Хамес Родригес навесил с левого фланга в штрафную площадь, вынесли парижане мяч.
12’ Временно баварцы взяли игру под свой контроль. Вернее, парижане позволили им это сделать. Посмотрим, что гости покажут в игре в атаке.
13’ И ведь могут! Навесил с правого фланга Киммих на ближнюю штангу, Хави Мартинес скинул мяч дальше на Мюллера, который попытался пробить, но его соперник накрыл!
14’ И еще один опасный эпизод! Мюллер опередил защитников на ближней штанге и после прострела бил в касание - мимо!
15’ Неймар решил сыграть вразрез чужой обороне на Кавани, но получилось неточно.
16’ Мюллер получил небольшое повреждение в стыке с Тиагу Силвой. Медики колдуют над немцем и его коленом.
17’ Кингсли Коман на всякий случай отправился разминаться, но Мюллер уже практически готов вернуться в игру.
18’ Неймар постоянно отрабатывает в обороне, сейчас у самой лицевой не пустил оппонента в штрафную площадь бразильский форвард.
19’ Ареола! Красавец! Мартинес после подачи углового сумел выиграть подбор и влупил "шведой" с линии штрафной - голкипер парижан парировал в прыжке!
20’ Продолжает "Бавария" нагнетать, все больше и больше претендуя на то, чтобы отыграться. А вот многомиллионная атака ПСЖ совершенно потухла.
21’ Теперь Хамес бил с 22-х метров, но неточно. Просыпается "Бавария".
22’ Алаба подавал с левого фланга, Левандовски выскочил на мяч, пробил головой, но получилось не очень сильно и хитро - поймал Ареола!
23’
Йозуа Киммих
24’ Неймар запорол выход один на один, слишком далеко отпустив от себя мяч!
25’ Да, "Бавария" освоилась на парижском поле, продолжая идти вперед, невзирая на резвые выпады соперника.
26’ Кавани! Ну как же так?! Мбаппе разогнал контратаку парижан, 3 в 3 выходили хозяева, пошел пас на уругвайца, который хорошо убрал корпусом мяч от Мартинеса и ударил в дальний! Мимо.
27’ Ответ "Баварии": Левандовски простреливал вдоль ворот, но Алаба в какой-то момент не успел сделать лишний шаг и просто разминулся с мячом.
28’ Временное затишье в матче, баварцы взяли мяч под свой контроль и отдавать не собираются. Правда, и атаке это несильно помогает. Моменты еще будут и в те, и в другие ворота, будьте уверены.
30’ Парижане отодвинули игру на чужую половину поля, но позиционное нападение у хозяев пока не получается.
31’
Гол! 2:0
Эдинсон Кавани ГООООООООЛ! Второй пошел! Мбаппе ворвался в штрафную площадь по правому краю, оттянул на себя двух игроков соперника, а затем отыграл на линию штрафной площади на Кавани, который сходу вколотил мяч в ближнюю "девятку"! Красота!
32’ Что ж, теперь "Баварии" будет совсем тяжело. Но спешить хоронить команду Анчелотти не будем, ПСЖ совсем недавно и 6 мячей в одном мачте пропускал.
33’ Рабьо заблокировал прострел Киммиха, мяч ушел на угловой. "Бавария" хочет и должна идти вперед.
34’ Расстроен Карло Анчелотти. Вроде "Бавария" и выглядит неплохо, но моментов как таковых не так много у гостей, а вот ПСЖ свои уверенно реализовывает.
35’ Мартинес выиграл воздух после подачи с углового, но удару испанцу явно не хватило точности.
36’ Тиагу ушел от Рабьо перед штрафной ПСЖ и сделал пас вперед, но Левандовски за мяч не зацепился. Поляк сегодня совсем не тот, кого мы привыкли видеть на острие.
37’ А ПСЖ не щадит! Неймар сыграл пяткой на Кавани, тот пробил с линии штрафной площади, отбил Ульрайх!
38’ Атака продолжилась, мяч пришел к Мбаппе, который по мысли правильно простреливал в центр на Неймара, но того опередил Зюле.
39’ Левандовски сделал классный пас низом в штрафную, но никто из его партнеров на передачу не откликнулся.
40’ Мбаппе подыграл себе рукой вблизи штрафной "Баварии". Лаос все видел - свисток.
41’ Неймар сделал рывок по флангу, но выпустил мяч в аут.
42’ Рабьо вынес мяч подальше из штрафной площади, чтобы разрядить обстановку. Жарко сейчас и у тех, и у других ворот.
43’ Зюле с линии штрафной пробил! Прямо в защитника вышло. А затем на угловой.
45’
Кингсли Коман - Хамес Родригес
45’
Себастьян Руди - Корентен Толиссо
45’
Артуро Видаль
45+1’ Перерыв
45+1’ Свисток на перерыв! 2:0, ПСЖ уверенно ведет, но моменты у "Баварии" еще будут, а там все может быть. Ждем огненного продолжения!
45+2’ Котировки Winline.
46’ Анчелотти пускает в бой Комана вместо Хамеса, которого мы сегодня практически не видели.
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ!
46’ И Руди вышел вместо Толиссо.
47’ Видаль в атаке вторым темпом сделал неточный пас направо. Много брака у "Баварии" сегодня.
48’ С правого фланга был выполнен корнер баварцами, но мяч был пущен слишком сильно, потому улетел на противоположный фланг, после чего атака гостей постепенно захлебнулась.
49’ Руди получил мяч и мог пробить издали по воротам, выстрел вовремя успели заблокировать.
50’ Как опасно! Тиагу Силва отразил удар Хави Мартинеса с линии пустых ворот после ошибки Ареола на выходе! Хорош капитан.
51’ Ой-ой-ой! А тут Неймар не смог положить мяч в ближний угол! Должны были сейчас парижане заканчивать вообще все.
52’ Очень веселый футбол пошел в Париже, без центра поля. Такой праздник футбольной феерии не может не радовать публику.
53’ Теперь Зюле выиграл борьбу на "втором этаже" после очередного корнера баварцев, но попасть в створ не сумел! Мимо.
54’ И снова Неймар губит момент! Все сделали партнеры, чтобы бразилец наконец отличился сегодня, но 10-й номер взял и пробил мимо с линии штрафной! А ведь никого из защитников даже рядом не было.
55’ Если парижане так и будут транжирить моменты, то рискуют повторить судьбу вчерашнего "Ливерпуля". Конечно же, если баварцы отыграют два мяча.
56’ Руди слева подал угловой, но никакой опасности после этого увидеть уже не получилось.
57’ Мартинес перехватил диагональ Мбаппе, не дав мячу долететь до Неймара.
58’ Ареола чудом справился с опасным дальним ударом Руди, отразив мяч в сторону! "Бавария" продолжает давить.
59’ В контратаке Мбаппе пробовал найти партнра "закидушкой" к штрафной, но вот Кавани туда не успел.
60’ Видаль сделал передачу на Комана, тот вошел в штрафную и не смог пробить в дальний угол. Задумка была интересной, но не более.
60’
Тиагу Алькантара
62’ Неймар со штрафного с 25-и метров бил в угол, но Ульрайх вовремя среагировал и мяч со второй попытки зафиксировал.
63’
Гол! 3:0
Неймар ГОООООООООЛ! Есть разгром! Мбаппе на краю штрафной легко обыграл Алабу, а затем прострелил в ноги Хави Мартинеса, который не успел отбить мяч, как ворота расстрелял подоспевший Неймар! 3:0!
64’ Боюсь, для "Баварии" это конечная. Конечно, подопечные Анчелотти создают много моментов, но где реализация? А ПСЖ забивает и забивает.
65’ Дани Алвес обрезался в своей штрафной, но Левандовски этой осечкой не воспользовался.
66’ Теперь, думаю, "Баварии" нужно ставить цель хотя бы гол престижа забить, ибо уезжать из Парижа без забитых мячей - не "комильфо". Особенно, если ты хочешь выходить из группы.
67’ Не засчитан гол Видаля! Левандовски выпрыгнул на подачу с фланга и сделал скидку на чилийца, который со второй попытки сумел переиграть Ареола, но Артуро был в офсайде.
68’ Что ж, мяч все же побывал в сетке ПСЖ, но гордиться тут нечем. Нужно продолжать давление.
69’
Арьен Роббен - Томас Мюллер
69’ Бесполезный Мюллер покидает поле, Роббен выходит под свист трибун терзать Кюрзаву.
70’ Неймар потерял мяч у штрафной "Баварии", сделав пас в ногу защитника.
71’ Куражится уже ПСЖ! Сначала Мбаппе каким-то образом передачей нашел свободного Неймара на линии чужой штрафной, а потом в той же атаке Дани Алвес идеально простреливал на дальнюю, но только вот Кавани забыл сделать шаг вперед.
72’ Все идет к тому, что ПСЖ еще крупнее победит. Увы для фанатов мюнхенцев, их любимцы не наиграли пока даже на гол престижа. Не идет атака у команды.
73’
Марко Верратти
74’ Роббен ошибся с пасом на подключившегося справа Киммиха. Пока голландец явно не впечатляет, слившись со своими одноклубниками в своей вязкой игре.
75’ Вроде как успокоилась у нас немного игра, стало проще баварцам атаковать, но все эти подходы очень аккуратны и не сулят ничего опасного для ворот Ареола.
76’ Коман не попал по мячу после прострела Алькантары с фланга. Совсем все плохо у гостей в атаке.
78’
Себастьян Руди
79’
Анхель Ди Мария - Килиан Мбаппе
79’ Мбаппе под оглушительные аплодисменты покидает поле в пользу Ди Марии, который перед матчем числился в лазарете. Но выздоровел, посмотрим, что покажет.
81’ До ворот было далеко, и мяч был установлен левее центра. Однако, Кавани решил пробить по воротам с такой дистанции. Мяч на огромной скорости миновал стенку, но далее полетел выше перекладины.
82’ Руди получил последнее китайское предупреждение от Матеу Лаоса - следующий фол может вылиться в удаление.
83’ Неймар не сумел пройти троих соперников в прорыве через центр. Ну это было бы уже слишком для бедных защитников "Баварии". Сегодня их итак терзают.
84’ Киммих набрал большую скорость по своему правому флангу. Сумел добраться футболист "Баварии" до лицевой линии, а затем в падении успел прострелить на линию вратарской, но передача была перехвачена.
85’ Тиагу Силва завалился на газон немного отдохнуть. Устал капитан парижан, постоянно он на нервах при каждой атаке баварцев, но справляется со своими задачами успешно.
86’
Джовани Ло Сельсо - Тиагу Мотта
86’ А уходит с поля тезка Силвы - Мотта. Ло Сельсо появляется.
87’ Коман обходит Алвеса и падает на газон, разводя руками, но судья считает, что все было в рамках правил.
88’ Коман! Мог юный француз сейчас размочить счет, но Ареола был против и смог отразить мяч на угловой!
90’
Юлиан Дракслер - Марко Верратти
90’ Верратти уступил свое место на поле Дракслеру.
90+1’ Роббен подал угловой, но Ареола вышел и забрал мяч. Сегодня к голкиперу хозяев никаких претензий.
90+2’ Кстати говоря, три минуты добавлено. Вопросов по победителю у нас быть не должно.
90+4’ Матч окончен
90+4’ МАТЧ ЗАВЕРШЕН! Все, ПСЖ без шансов для соперника громит "Баварию" благодаря голам Алвеса, Кавани и Неймара. Будет у баварцев возможность поквитаться с хозяевами в ответной встрече, но на сей момент парижане на голову сильнее и безоговорочно возглавляют квартет "B". С вами матч лицезрел Тимофей Лейпунский. Всего доброго!