26 ноября 2019 года • 23:00

Реал — ПСЖ, 26 ноября 2019

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Реал (Мадрид) – ПСЖ (Париж). Лига чемпионов, Группа A, ответный матч. Матч пройдет 26 ноября 2019 года на стадионе Santiago Bernabeu (Мадрид, Испания). Начало - в 23:00 по московскому времени.

Главный арбитр: Артур Диаш (Португалия)

0’ Здравствуйте, друзья! 3 команды уже вышли в 1/8 финала, сегодня к ним могут присоединиться еще 5. В этой ветке мы будем наблюдать за противостоянием двух самых дорогих клубов Испании и Франции. "Реал" против "ПСЖ". С вами Дмитрий Тропин. Начинаем в 23:00.
0’ В прошлом туре французы принимали дома "Брюгге". Исход был очевиден, но бельгийцы сопротивлялись, не сдавались и даже чуть не вырвали ничью в концовке - 0:1. Это позволило парижанам попасть в тот самый список из 3-х команд, обеспечивших себе проход дальше.
0’ Сливочные растеряли кучу очков в первых турах, но, похоже, набрали ход и разнесли "Галатасарай" дома (6:0). Второе место почти обеспечено, но для точности нужно либо победить "Пари Сен-Жермен", либо ждать потери очков "Брюгге" в соседнем матче.
0’ Чего сегодня ждут болельщики на "Сантьягу Бернабеу"? Прежде всего Кейлора Наваса, защищающего нынче ворота парижан. Да и следить за Мбаппе в Испании любят. Быть может, Неймар проведет свой первый матч в этом розыгрыше ЛЧ, да и Бейла потихоньку Зидан возвращает. А вот для Винисиуса Жуниора места в заявке вновь не нашлось, и дело явно не в травме.
0’ "ПСЖ": Навас - Менье, Тиагу Силва, Кимпембе, Бернат - Гей, Маркиньюс, Верратти - Ди Мария, Икарди, Мбаппе.
0’ "Реал": Куртуа - Карвахаль, Рамос, Варан, Марселу - Вальверде, Каземиру, Кроос - Иско, Бензема, Азар.
1’ Ливень в Мадриде и холодный ветер, но это не помешает нам. Хозяева начинают первыми. 1-Й ТАЙМ
2’ Первую атаку провели парижане. Гей пробил с правого края штрафной после рывка - Варан заблокировал.
3’ Рамос прихватывает Мбаппе на фланге. Первый штрафной.
4’ Подача у Ди Марии не удалась. "Реал" в ответ заработал угловой.
5’ Матч "Галатасарая" и "Брюгге" уже завершился. "Реал" точно выйдет в плей-офф.
7’ Каземиру в центре грамотно корпус поставил. Гей правила нарушил.
9’ Стараются больше владеть мячом гости, но дальше середины поля пока дело не идет.
10’ Неплохо подает Бернат слева в штрафную. Икарди опережает Варана, но плохо подставляет ногу. Мимо ворот.
12’ Вновь до Икарди мяч долетает. Мбаппе подавал - выше ворот улетело.
15’ Кроос! Перед штрафной открылся, собрал на себя троих и пробил! Очень рядом пролетело.
17’
Карим Бензема ГООООЛ! Азар в центре поля нафинтил и отдал мяч на правый фланг. Вальверде пробежался и пустил низом в штрафную. Иско не медля пробил в штангу, а Бензема добил!
18’ Это что, первый гол, пропущенный парижанами в этом розыгрыше?
20’ Свистят болельщики, недовольны решением Артура Диаша они. Не назначил штрафной арбитр.
21’ Азар словно приклеил мяч к ноге! Подбежал к штрафной слева и отдал на пару метров вперед Кариму. В ближний уголок в касание удар - Навас на месте.
23’ Продолжает "Реал" давить. Еще угловой - Навас кулаками выбивает.
25’ А ведь Бензема сегодня впервые забил "ПСЖ". В 7 матчах за "Лион" не удавалось ему это, да и в первом туре тоже.
27’ Кроос! Из-за пределов штрафной заряжает! Навас в прыжке спасает!
30’ Неприятно Куртуа! Мбаппе опасно закрутил к вратарской - голкипер не очень удачно на выходе отбил, но никого не оказалось на добивании.
31’ Рамос блокирует удар Ди Марии. Угловой. Подача у аргентинца не получается совсем.
33’ Сколько можно позволять Кроосу это делать? Вновь зарядил издалека. Навас из правого нижнего угла достал.
36’ Продолжают команды обмениваться моментами. Рванула тройка "ПСЖ" по центру к штрафной. Мбаппе мяч подхватил и без замаха пробил под перекладину. Куртуа отразил на угловой.
37’ Рамос с подачей без проблем справился.
39’ Очередь Наваса теперь вступать в игру. Иско зарядил с 16 метров, Карвахаль попытался добить - угловой.
40’ Кроос подает на край штрафной, а там Марселу! Низом бьет в левый уголок! Кейлор Навас очень недоволен.
42’ Что тут у нас? Куртуа выбегает к краю штрафной, не дотягивается до мяча, но цепляет Икарди. Пенальти или от ворот?
43’ Система VAR подключается. Ждем!
43’ Красная Куртуа! Как вам такое?!
44’ Португальский арбитр бежит к экрану.
44’ И разводит руками. Пенальти не будет. И карточка отменяется!
44’ Ага! Арбитр увидел нарушение правил Гейем в центре поля на Марселу, из-за чего и началась та атака. Такие дела.
45’
Неймар - Идрисса Гей
45’ 3 минуты добавлено.
45+3’ Перерыв
45+3’ 3 минуты в прострации были игроки после случившегося. 1:0 после первого тайма. Гол на счету Бензема, куча дальних ударов Крооса и отмененное пенальти с удалением для Куртуа. ПЕРЕРЫВ
46’ После перерыва выходит Неймар! Продолжаем! 2-Й ТАЙМ
46’ Бензема чуть дубль не оформил! Марселу ускорился и прострелил на дальнюю штангу! Француз в упор замыкал, но нога Наваса спасла!
47’ Неймару досталось в центре поля от Каземиру. Скучали мы по его перекатываниям на газоне, но фол действительно был.
49’ Со стандарта пробил бразилец и попал в Карвахаля. Попробовал сразу и угловой подать, но справились защитники.
51’ Пробежались в центральном круге парижане по ногам Иско. Верратти с Неймаром замечены в этом были.
52’ Бернат слева подключился, и заработал бы пенальти, если не попал в офсайд.
54’ Каземиру срубил Верратти перед его же штрафной. Артур Диаш после той красной карточки пока не хочет доставать.
56’ Не побежал сильно вперед на левом фланге Бернат на этот раз. Попробовал просто подать - Варан легко выбил на угловой.
57’ Вновь не оставили шансов хозяева поля французам в своей штрафной после стандарта. Куртуа надежно сыграл на выходе.
58’ Маркиньюс обостряющую передачу сделал из глубины на Мбаппе, но Варан ускорился и первым на мяче оказался.
59’ Кроос к практике дальних ударов вернулся. Давно не бил - прицел сбился.
60’ Марселу! Слева в штрафную забегает и проталкивает в центр на Иско! Менье блокирует!
61’ А теперь Азар влетел и на ближнюю штангу пасанул. Варан там оказался, но с 5 метров пробил мимо.
62’ Марселу и сам наконец пробил. Навас справился.
63’ Азар удивил Менье на фланге. Защитник попал на уловку и наступил бельгийцу сзади на ногу.
64’ Врачи еле подняли Эдена. Вроде как сможет он продолжать игру, но стоит ли рисковать?
65’ Рухнул у правого углового флажка Карвахаль. Двоих убрал, но где-то зацепился ногой. Боковой даже флажком не повел.
67’ Мбаппе полез в штрафную напролом. Двое на нем повисли, пришлось отдавать мяч в центр. Там также был закрыт Икарди.
68’
Гарет Бэйл - Эден Азар
68’ Азар лишь на пару секунд возвращался на поле. Уводят его врачи в раздевалку.
68’ Бэйл выходит вместо травмированного Азара.
68’
Марселу
70’ Пытаются парижане отыграться. Икарди попал в офсайдную ловушку.
72’ Здорово Мбаппе ускоряется к левой штанге и в последний момент отдает назад в центр! Никого не оказалось там, а ворота по сути были пусты.
73’ Марселу в ответ опять порвал весь фланг и подбежал к штрафной. Заблокировали защитники прострел. Угловой.
75’
Пабло Сарабия - Мауро Икарди
75’
Юлиан Дракслер - Анхель Ди Мария
75’ Совсем не заметен Ди Мария. А ведь сегодня он проводит 200-й матч за "ПСЖ".
75’ Аргентинца и сменяет Томас Тухель. Дракслер выходит.
75’ Также покидает поле Икарди - первые 10 минут ему позволяли только дышать сегодня сливочные.
76’
Лука Модрич - Федерико Вальверде
76’ А у хозяев Модрич выходит вместо Вальверде.
78’ Кстати все менее заметен Иско. В Лиге чемпионов он не играл с 12 декабря прошлого года.
79’
Гол! 2:0
Карим Бензема Бензема оформляет дубль! 2:0! Модрич разогнал атаку и скинул мяч налево. Марселу поддержал и навесил к вратарской. Карим головой замкнул.
81’
Гол! 2:1
Килиан Мбаппе 2:1! Нелепейший гол пропускают хозяева тут же. Менье ускорился справа и прострелил в штрафную. Центральные защитники что-то начудили, Куртуа не дотянулся, а Мбаппе просто оказался в нужной точке в нужную секунду и замкнул в пустые.
82’
Родригу - Иско
83’
Гол! 2:2
Пабло Сарабия ::fear:: ЧТО СЕЙЧАС ПРОИЗОШЛО?! Посыпались хозяева! Дракслер заряжает с 16 метров в защитника, и тут же добивает примерно с такой же дистанции Сарабия! В девяточку! СЧЕТ РАВНЫЙ. 2:2!
85’ Испанцы пытаются держать мяч. Аккуратно подошли к чужой штрафной. С радиуса Карвахаль бьет! Навас отбивает прямо перед собой, но Родригу посылает мимо... Бензема на левой штанге ждал.
87’ Варан потревожил сетку ворот Наваса с внешней стороны, замкнув подачу с углового.
89’
Тома Менье
90’ 4 минуты добавлено.
90+2’ Карвахаль слабовато пробил с линии штрафной. Навас подобрал мячик.
90+3’ Мбаппе в ответ пробежался, оставив позади двоих защитников. В падении пробил с острого угла - мимо ворот.
90+3’ В Модрича влетает Дракслер в паре метрах от штрафной. Это может многое решить.
90+4’ Бэйл со стандарта заряжает в штангу! ::fear::
90+4’ Матч окончен
90+4’ Ни на что по сути не влиял матч в Мадриде, но это было круто! Тут вам и интересное решение судьи, и красивые голы, и камбэк "ПСЖ", и штанга Наваса на последних секундах. 2:2! Парижане выходят из группы первыми, сливочные - вторыми. С вами был Дмитрий Тропин. Доброй ночи.