2 ноября 2010 года • 20:30

Рубин — Панатинаикос, 2 ноября 2010

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Рубин (Казань) – Панатинаикос (Афины). Лига чемпионов, Группа D, ответный матч. Матч пройдет 2 ноября 2010 года на стадионе Центральный (Казань, Россия). Начало - в 20:30 по московскому времени.

Центральный (Казань, Россия), 16 400 зрителей, Вместимость 26000

Главный арбитр: Тони Шапрон (Франция)

0’ Добрый вечер! Начинаем текстовую трансляцию матча Лиги чемпионов "Рубин" - "Панатинаикос"
1’ Моментище у ворот "Рубина". Ансальди, прессингуемый соперником, отдает пас назад Рыжикову, и тот забирает его в руки. Свободный
2’ После розыгрыша Сиссе бьет низом из убойной позиции. Калешин бросается под мяч и отводит реальную угрозу
3’ Корниленко откликается на передачу Ансальди из глубины, но залезает в офсайд
4’ Натхо валит Гарсию на своей половине поля - штрафной пробьют гости
4’ Следует подача в штрафную, защита казанцев справляется
5’ Симау с левого фланга выполняет подачу в штрафную. Мяч сваливается у него с ноги и летит в ворота. Рыжиков надежен
5’ Касаев на скорости не проходит Винтру на своем левом фланге
6’ Пока гости лучше контролируют мяч
7’ Винтра подключается к атаке и нарушает правила во вратарской "Рубина"
7’ Калешин берет игру на себя на правом фланге, но вновь не проходит защиту
8’ Сиссе пытается в одно касание вывести Симау на ударную позицию, но партнер его не понимает
9’ Ансальди слишком сильно забрасывает в штрафную на Рязанцева - мяч покидает пределы поля. Пока незаметен Карлос Эдуарду
10’ Вот и сейчас бразилец совершенно не понимает Касаева и губит атаку
10’ Небрежный пас Рязанцева на Калешина, который подключается по правому флангу - аут в пользу гостей
12’ После "стенки" с Рязанцевым Эдуарду подыгрывает себе рукой, и это не остается без внимания судьи
12’ Дальний удар Карагуниса - мимо. Пока темп игры не очень высокий
14’ Штрафной в 30 метрах от ворот зарабатывают казанцы. У мяча Нобоа. Мяч разыгран, следует подача в штрафную, гости отбиваются. Однако мяч остается за "Рубином". Натхо выводит Корниленко на ударную позицию, форвард бьет с острого угла - голкипер на месте
16’ Проникающий пас Сиссе не проходит в штрафную хозяев
16’ Рязанцев обкрадывает Скиропулоса и почти от лицевой подает в штрафнцю, зарабатывая угловой
17’ После розыгрыша корнера Ансальди подает на дальнюю штангу, но Касаев не успевает на передачу
18’ Пока Нобоа в центре выглядит активнее Эдуарду
19’ Касаев берет игру на себя, доходит до линии штрафной и скидывает мяч назад Нобоа. Последний заряжает выше ворот
20’ Здорово играет Боккети в отборе против Сиссе
21’ Сейчас мячом владеют гости, пытаясь передачами по центру найти своих форвардов в штрафной
22’ После длинной передачи из глубины, рубиновые выносят мячточно на голову Гарсии, который сильно бьет с 30 метров. Мяч попадает в голову Навасу
24’ Винтра простреливает с правого фланга, Навас мяч выносит. Его вновь подбирает Гарсия и зарабатывает угловой
25’ Защита гостей справляется с подачей Ансальди с левого фланга
26’ Касаев после фланговой передачи осторумно оставляет мяч Ансальди, который лупит с 25 метров - высоковато
27’ Боккети надежно действует против Сиссе, выигрывая "воздух" в своей штрафной
28’ Рязанцев несется по правому флангу, отдает пас назад Корниленко, который неудачно подает в штрафную - мяч выносится
29’ В затяжной атаке "Рубина" Эдуарду залезает в офсайд
30’ Защита гостей блокирует удар Корниленко с 30 метров
30’ Безадресный заброс Натхо, но гости не могут быстро выйти из обороны, мяч вновь у "Рубина"
32’ Боккетти жестко играет против Гарсии на чужой половине поля и едва не получает карточку
32’ Нобоа отдает пас Корниленко, тот входит в штрафную, решает откинуть мяч пяткой - неудачно
33’ "Рубин" получает право на довольно опасный штрафной.
34’ Эдуарду подает - точно в руки Тсорвасу
35’ Хорошо контролирует мяч сейчас "Рубин", не выпускает соперника с его половины поля, но не хватает остроты
36’ Карлос Эдуарду совершает рейд слева по центру вдоль линии штрафной и делает скрытый пас на Корниленко - передача не проходит
37’ А теперь уже Корниленко падает на ровном месте в чужой штрафной и не успевает на передачу Ансальди
39’ Греки держат мяч на своей половине поля
40’ Момент! Эдуарду разгоняет атаку, отдает пас направо Калешину. который навешивает в штрафную. Рязанцев головой бьет под перекладину, но Тсорвас тащит тяжелейший мяч
42’ Касаев подает с левого фланга. Корниленко выигрывает "воздух", но из выгоднейшей позиции головой посылает мяч мимо ворот
44’ Винтра зарабатывает штрафной на правом фланге
44’ Казанцы справляются с подачей в штрафную, но выносят мяч точно на ногу Симау. Тот мощно стреляет метров с 30 -выше ворот
45’ Рязанцев при атаке "4 в 3" делает небрежную передачу в штрафную - мяч у гостей
45+1’ Перерыв
46’ Ансальди получает пас на левом фланге, смещается в центр и бьет с дальней дистанции - неточно
47’ Касаев простреливает с левого фланга на ближнюю штангу. Корниленко в окруженит соперников умудряется пробить, но мяч проходит практически параллельно воротам
49’ Бумсонг грубо прерывает проход Ансальди по левому флангу - штрафной в пользу казанцев, последует подача
49’ Греки справляются с навесом
50’ Рязанцев ошибается на своей половине поля, но гости ничего из этого не выжимают
52’ Идет борьба в центре поля
54’ Спешит Калешин с передачей в штрафную, было время осмотреться...
55’ Атака "три в три". Нобоа слишком сильно дает разрезащую передачу в штрафную на Корниленко. Форвард мяч все-таки достает уже у лицевой и тут же его теряет
56’ Бумсонг не может подняться после столкновения с Эдуарду. Пауза в игре
57’ Видимо, будет произведена вынужденная замена. Так и есть
58’
Стергиос Маринос - Жан-Ален Бумсонг
58’ Калешин выполняет очередную подачу в штрафную, и Маринос зачем-то выносит мяч на угловой
59’ После подачи корнера Навас выигрывает "воздух", но никто на скидку не откликается
59’ Сиссе со средней дистанции целит в ближний угол - мимо.
60’ Теперь уже Корниленко низом бьет с линии штрафной - точно в руки Тсорвасу
61’ Какой момент! Трехходовка "Рубина". Натхо отдает пас Эдуарду, тот выводит Рязанцева один на один с голкипером, но хавбек слишком далеко отпускает от себя мяч, который достается Тсорвасу
64’ Корниленко допускает брак в передаче на Эдуарду
64’ У греков впереди что-то совсем не клеится
66’ "Рубин" идет в прессинг, греки пока не нервничают, мало ошибаются на своей половине поля
67’ Ансальди пытается ворваться в гостевую штрафную слева, но не проходит двух соперников
68’ Касаев зарарабатывает штрафной для своей команды на линии штрафной, его валит Винтра
68’ Кто же будет бить?
69’
Сидней Гову - Хавьер Санс Луис Гарсия
69’ Натхо подает на дальню штангу, но Навас падает и до мяча не добирается. Может быть, лучше было пробить?
70’ Тсорвас уверенно играет на выходе после подачи из глубины
71’ Касаев за счет индивидуальных действий вновь зарабатывает штрафной
71’
Лукас Винтра
72’ Нобоа бьет, мяч рикошетит от "стенки" и летит по центру точно в руки Тсорвасу
73’
Гекдениз - Алан Касаев
73’
Обафеми Мартинс - Маркес Карлос Эдуарду
74’ Ансальди валит Симау на левом фланге - штрафной
75’ Сейчас мяч у гостей, которым, впрочем, не хватает скорости. Возможно, ничья их устраивает
76’ Карагунис недозволенным приемом останавливает проход Нобоа по флангу и получает "горчичник"
76’
Георгиос Карагунис
77’ Симау продвигается к штрафной хозяев и бьет с 20 метров - в руки Рыжикову
78’ Два момента "Рубина". Сначала Мартинс не допрыгивает и не достает до передачи Гекдениза
79’ Рязанцев из убойной позиции бьет в ближний угол - Тсорвас тащит
79’ Фантастический навес выполняет Карадениз с левого фланга. Мартинс в прыжке до мяча не дотягивается, а Навас с двух метров бьет в голкипера. Хотя ударом это можно назвать с натяжкой
81’
Лазарос Христодулопулос - Георгиос Карагунис
81’ Христодолопулос откликается на подачу на ближнюю штангу с углового и бьет - мимо
82’ Калешин не попадает по мячу на своей половине поля. Мяч достается Спиропулосу, который опасно простреливает на дальнюю штангу, к счастью, для хозяев передачу никто не замыкает
84’ Гекдениз будет выполнять штрафной с левого фланга
84’ Подача! Мяч попадает в руку Мартинсу, от которой летит точно в Тсорваса
85’
Алексей Медведев - Сергей Корниленко
85’
Стергиос Маринос
87’ Мартинс перехватывает мяч на чужой половине поля, отдает Караденизу, который простреливает в штрафную. Но Рязанцев на передачу не успевает
89’ Ансальди простреливает по центру - неудачно
90’ Три минуты добавлено к основному времени матча
90+2’ Христодолопус бьет из-за пределов штрафной - очень неточно
90+2’ Гекдениз выполняет слишком сильную подачу на дальнюю штангу - мяч покидает пределы поля