7 ноября 2012 года • 23:45

Селтик — Барселона, 7 ноября 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Селтик (Глазго) – Барселона (Барселона). Лига чемпионов, Группа G, ответный матч. Матч пройдет 7 ноября 2012 года на стадионе Celtic Park (Глазго, Шотландия). Начало - в 23:45 по московскому времени.

Celtic Park (Глазго, Шотландия), 55 283 зрителя, Вместимость 60411

Главный арбитр: Бьорн Кайперс (Голландия)

0’ Доброго футбольного вечера, уважаемые поклонники футбола! Портал "СЭ" радпредставить вашему вниманию текстовую трансляцию матча групповой стадии Лиги чемпионов "Селтик" - "Барселона"
0’ Команды появляются на поле
2’ Домашняя арена "Селтика" заполнена под завязку и неистово гонит своих любимцев вперед
3’ "Барса" привычно взяла под контроль мяч, "Селтик" обороняется
3’ Педро получает мяч на входе в штрафную, но Уилсон грамотно располагается и не дает тому добраться до мяча
5’ Навес на Самараса заканчивается фолом Маскерано. Навесы это вообще преимущество хозяев
6’ Первый опасный момент!!! Санчес скидывает на Месси, который стоит на "точке" и Лионель бьет, но попадает в защитника
7’ "Селтик" пытается применять сдерживающий прессинг
8’ Отличная комбинация "Барселоны"!!! Хорди Альба получает передачу на вход в штрафную слева от Месси и в одно касание возвращает ее. Аргентинец бьет по воротам без сопротивления, но снаряд просвистел выше перекладины
11’ Месси получает мяч в 30 метрах от ворот, разгоняется, обыгрывает двух защитников, но третьего пройти не сумел
13’
Александр Сонг
13’ Санчес входит в штрафную и после касания с защитником падает, судья стоит рядом и показывает - "вставай!", а в ответ соперник убегает в отрыв и Сонг получает карточку за срыв атаки
15’ Массированная атака гостей приводит к тому, что они теряют мяч, даже не ударив по воротам. Это их стиль: нужно разыграть, что называется, до верного
17’ Лустиг лежит на газоне и держится за ногу
19’ Сонг снова срывает атаку "Селтика" и, кажется, судья мог бы дать ему желтую, которая стала бы для него второй, но пожалел
20’ "Селтик" зарабатывает угловой
21’
Виктор Ваньяма
22’ ГОООЛ!!! После розыгрыша углового Ваньяма на дальней штанге переигрывает оппонентов и забивает первый мяч в матче!!!
23’ Резко взвинтили темп футболисты в сине-гранатовой форме
26’ Абсолютно всей командой сейчас обороняются игроки в бело-зеленой форме
27’ А "Селтик" не собирается отсиживаться в обороне!!! Магрю убегает в отрыв и вырезает мяч на Самараса... Вальдес успевает перехватить мяч и устранить опасность
29’ Месси бьет с линии штрафной... перекладина спасает хозяев. Хотя на повторе видно, что голкипекр кончиками пальцев задел мяч и выручил команду
31’ "Спартак" и "Бенфика", являющиеся соперниками "Барсы" и "Селтика", пока мячей друг другу не забили
33’ Затяжная атака гостей приводит к тому, что Хави бьет с правого угла штрафной - сильно выше ворот
36’ Очень спокойно "Селтик" обороняется в эти минуты. Не обращая внимания на многочисленные перемещения подопечных Тито Вилановы
37’ Санчес бьет в противоход после навеса справа - штанга!!!
38’ И снова опасно в штрафной "Барселоны" после навеса. "Верх" остается за хозяевами
39’ За удар сзади по ногам Келвин Уилсон получает предупреждение
41’ Форстер выносит мяч ч ленточки
41’
Мику
43’ Снова пожар в штрафной гостей, но забить пока у "Барсы" не получается
45+1’ Перерыв
46’ Ничего не меняется во втором тайме: гости снова взяли мяч под свой контроль
48’ Предельно внимательно действуют подопечные Нила Ленона
50’ Родригес навешивает справа, но никто на передачу не откликнулся
52’ Мэтьюз рискованно подкатывается в штрафной под Родригеса, но нарушения не было
56’ Малгрю обезмячил Месси и с Самарасом убежал в отрыв... Ничего опасного не создали, зато время убили
59’ Еще один угловой хозяев заканчивается ударом в створ.. но не опасно, Вальдес на месте
60’ Форстер!!!! Санчес дважды бил с близкого расстояния, но голкипер хозяев стеной вставал на пути мяча
63’ А вот и "Селтик" держит мяч... не долго, но держит. В первом тайме такого не было вовсе
65’
Давид Вилья - Алексис Санчес
66’
Жорди Альба
68’ Сонг бьет по ногам Мику, что вполне тянет на карточкую... но судья пожалел защитника сине-гранатовых
70’ Месси в одно касание бьет в дальний угол, но Форстер тащит!!!
71’
Сеск Фабрегас - Александр Сонг
72’
Тони Уотт - Микаэль Лустиг
72’
Жерар Пике - Марк Бартра
75’ Отбиваются всеми силами хозяева. Наверняка они помнят, как проиграли матч в Испании
77’ Иньеста бьет по воротам, но мяч летит на трибуны
79’
Берам Каяль - Георгиос Самарас
83’ Месси хитро бьет со штрафной, но Форстер парирует
83’
Гол! 2:0
Тони Уотт
84’ ГОООЛ!!!! Форстер выбивает мяч сильно и далеко и Уотт подхватывает ее и точным ударом делает счет 2:0
88’ Форстер не хочет пропускать сегодня! Тащит абсолютно все мячи
90’ Судя по всему, это поражение для сине-гранатовых... а это означает лишь одно, что в Москву против "Спартака" они приедут играть в самом боевом составе
90+1’
Гол! 2:1
Лионель Месси
90+1’ Форстер парирует мяч, но он попадает прямо на ногу Месси... и аргентинец не промахивается
90+3’ Четыре минуты добавил арбитр