2 ноября 2010 года • 22:45

Тоттенхэм Хотспур — Интер, 2 ноября 2010

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Интер (Милан). Лига чемпионов, Группа A, ответный матч. Матч пройдет 2 ноября 2010 года на стадионе Tottenham Hotspur Stadium (Лондон, Англия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Tottenham Hotspur Stadium (Лондон, Англия), 36 310 зрителей, Вместимость 62850

Главный арбитр: Виктор Кашшаи (Венгрия)

0’ Добрый вечер, уважаемые посетители портала "СЭ". Через несколько минут на нашем сайте начнется текстовая трансляция матча "Тоттенхэм" - "Интер".
0’ Команды вышли на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов.
0’ Напомним, что в матче прошлого тура "Интер" обыграл "Тоттенхэм" со счетом 4:3.
0’ Россиянин Роман Павлюченко остался в запасе.
2’ Ассу Экотто выполняет подачу с левого фланга - мяч выбивают на угловой.
3’ Ван дер Варт подает "стандарт" - гости завладевают мячом.
4’ Снайдер пытается пробить с угла штрафной - мяч проходит далеко от створа. Неподготовленный удар выполнил голландец.
5’ Ван дер Варт попадает в положение "вне игры".
6’ Хаддлстоун прорывается по флангу и зарабатывает угловой.
6’ Разыгрывают "стандарт" хозяева - ничего опасного для "Интера".
7’ Это`О наносит удар издали - мяч проходит рядом со штангой ворот Кудичини.
8’ Ассу Экотто пытается прорваться по флангу, но обыграть Майкона ему не удается.
8’ Хозяева выполняют подачу в штрафную "Интера", Крауч пытается нанести удар головой, но как следует пробить у форварда не получается.
9’ Модрич обыгрывает Лусиу и бьет низом с линии штрафной - Кастеллацци ловит мяч.
10’ Снайдер пытается прострелить в штрафную хозяев слева - Кабуль выносит мяч.
10’ Майкон пытается успеть на передачу Мунтари на фланг - Ассу Экотто его опережает.
11’ Достаточно живо проходят стартовые минуты.
12’ Бэйл проходит по левой бровке и простреливает - Кастеллацци перехватывает мяч.
13’ Снайдера сбивают в центре поля.
14’ "Интер" проводит неплохую атаку. Майкон проходит по флангу и простреливает в штрафную на Бьябьяни, тот дальше на Это`О. Камерунец далеко отпускает мяч от себя.
14’ Бэйл зарабатывает угловой для своей команды.
15’ Розыгрыш "стандарта" вновь ни к чему опасному у ворот черно-синих не приводит.
16’ Мунтари пытается вывести Это`О по центру к воротам хозяев - неудачный финт делает камерунец.
16’ Следует ответная атака "Тоттенхэма" и подача в штрафную "Интера". Удар у ван дер Варта не получается.
17’ Леннон простреливает с правого фланга. Защитник перехватывает пас.
17’ Снайдер наносит удар издали - мяч летит точно в руки Кудичини.
18’ Модрич входит в свободную зону по центру на чужой половине поля и выдает блестящий пас в штрафную на ван дер Варта, котрого упустили защитники. Голландец спокойно отправляет мяч мимо Кастеллацци.
18’
Рафаэл ван дер Варт
19’ Забивают "быстрый гол" хозяева.
20’ Бьябьяни рвется к воротам "Интера" - Кудичини первый на мяче.
21’ Небольшой перевес в начале матча, имевшийся у "Тоттенхэма", вылился в забитый мяч.
22’ Ошибаются хоязева возле своей штрафной, Снайдер рвется к воротам "Тоттенхэма" - Кудичини его опережает.
23’ Киву в игровом столкновении с Ленноном сильно ударяется головой о соперника. Держится защитник "Интера" за шею.
24’ Возвращается румын в игру.
25’ Снайдер рвется в штрафную "Тоттенхэма" - его оттесняют защитники. Голландец считает, что на нем нарушают правила.
25’ Бэйл проходит по левому флангу и выполняет подачу, Кастеллацци остается дезориентированным, и Крауч наносит удар ногой по пустым воротам - мимо!
26’ Отличный момент упускают хозяева.
27’ Передача в надежде на прорыв Это`О у "Интера" не проходит.
28’ Дзанетти бьет издали - очень неточно.
29’ Это`О выскакивает один на один с Кудичини, тот неудачно действует на выходе, но отскок получается удачным для хозяев.
29’ Тут же слеудет острая контратака хозяев, но до удара дело не доходит.
30’ Лусиу бьет из-за пределов штрафной низом - мяч уходит на угловой.
30’ Следует подача со "стандарта" - хозяева завладевают мячом.
31’ Бэйл наносит удар - торопится игрок "Тоттенхэма".
32’ Хорошо смотрится эта игра.
33’ Чуть успокоилась встреча в последние минуты.
34’ Снайдер пытается пробраться по центру к воротам хозяев, но обыграть оппонента у него не получается.
35’ Мунтари наносит удар издали - мяч проходит выше ворот.
36’ Гости теряют мяч возле своей штрафной. Леннон на скорости пытается ворваться в штрафную Кастеллацци. Самуэль сбивает его.
36’
Вальтер Самуэль
37’ Ван дер Варт бьет - мяч рикошетом от "стенки" уходит на угловой.
37’ Следует подача со "стандарта" - Кастеллацци забирает мяч на выходе.
37’ Снайдер наносит удар низом - Кудичини ловит мяч.
38’ Бэйл простреливает в штрафную "Интера" - неудачно.
38’ Хаттон пытается подать с правого фланга - получается крайне неудачно.
39’ Хаттон нарушает правила на Это`О, который уходил от него.
39’
Алан Хаттон
40’ Снайдер подает, у Самуэля пробить не получается - Кудичини забирает мяч.
41’ Хаддлстоун пытается пробить издали - не получается удар у игрока "Тоттенхэма".
42’ Модрич бьет по ногам Это`О недалеко от штрафной прямо по центру ворот.
43’ Снайдер бьет - Кудичини вытаскивает мяч из-под перекладины!
43’ Неудачно гости подают угловой.
44’ Суматоха на линии штрафной "Интера", но удара со стороны игроков "Тоттенхэма" не последовало.
45’
Джермэйн Дженас - Рафаэл ван дер Варт
45’ Одна минута добавлена к первому тайму.
45+1’ Майкон подает с правого фланга. Хаттон выбивает грудью мяч на угловой.
45+2’ "Интер" создает момент после подачи с углового, но хозяева отбиваются.
45+2’ Перерыв
46’ Леннон подает с правого фланга, Крауч принимает мяч, но до удара по воротам дело не доходит.
47’ Это`О рвется к воротам хозяев. Камерунца опережает защитник.
48’ Отметим, что Реднапп сделал в перерыве замену, достаточно неожиданно убрав с поля ван дер Варта. Возможно, причиной этому послужило повреждение голландца.
49’ Майкон пытается пробить с угла штрафной - неудачно.
50’ Дзанетти в ходе атаки своей команды делает неудачную передачу.
51’ Киву цепляет Леннона, который рвался по правому флангу.
51’
Кристьян Киву
52’ Что-то с голеностопом у Мунтари. Ему оказывает помощь медицинский персонал "Интера".
53’
Нванкво Обиора - Салли Мунтари
53’ Хаддлстоун выполняет подачу с фланга, Кабуль в столкновении с Кастеллацци отправляет мяч назад, и Бэйл пробует нанести удар по пустым воротам через себя - неточно.
54’ Не может Мунтари продолжить игру. Его меняет Нванкво Обиора.
55’ Хаттон выполняет подачу с правого фланга. Крауч наносит удар головой, Кастеллацци переправляет мяч за лицевую
56’ Следует подача со "стандарта". Мяч пролетает мимо всех футболистов.
56’ Дзанетти сбивает Модрича на фланге.
57’ Хозяева подают - игроки "Интера" выносят мяч.
57’ Леннон пытается прострелить с правого фланга - удар у Галласа не получается.
58’ Активен "Тоттенхэм" и после перерыва.
59’ Спокойно проходит пара последних минут.
60’ Дзанетти пытается выполнить проникающий пас вперед. Передача не получается.
61’ Бэйл проходит по левому флангу и выполняет прострел - Кастеллации не дотягивается до мяча, пытаясь прервать пас. Крауч первый дотягивается до игрового снаряда и отправляет его в сетку.
61’
Гол! 2:0
Питер Крауч
62’ Вот так "Тоттенхэм" увеличивает преимущество.
63’ Бьябьяни получает мяч в штрафной "Тоттенхэма" и наносит удар - голкипер хозяев ловит мяч.
64’
Филиппе Коутинью - Джонатан Бьябьяни
64’ Бэйл продирается по флангу и выполняет прострел. Мяч от ноги Крауча влетает в сетку. Но во время прорыва Бэйла мяч ушел за лицевую и взятие ворот не засчитано.
65’ Рафаэль Бенитес пытается внести перелом в игру с помощью замен.
67’ Слеудет навес в штрафную "Интера" справа - Кастеллацци забирает мяч на выходе.
68’ Пытаются гости идти вперед, но в последние минуты "шпоры" грамотно действуют в обороне.
69’ Прижимает постепенно "Интер" хозяев, но пока никаких острых моментов гости создать не могут.
70’ Это`О наносит удар низом - Кудичини ловит мяч.
71’
Диего Милито - Горан Пандев
72’ Милито с левого края штрафной наносит удар в дальний угол - мяч проходит рядом со штангой.
72’
Джермэйн Дженас
73’ Получает "горчичник" футболист "Тоттенхэма" за симуляцию.
74’ Самуэль пытается выполнить подачу слева - Ассу Экотто прерывает пас.
75’ Роман Павлюченко готовится выйти на замену.
76’
Роман Павлюченко - Питер Крауч
76’ Бэйл пытается на фланге обыграть Лусиу. Этого у игрока "Тоттенхэма" не получается.
77’ Киву пытается войти в штрафную "Тоттенхэма" - Хаттон отбирает у румына мяч.
78’ Бэйл пытается прорваться по флангу - Майкону удается отобрать мяч.
79’ Леннон навешивает с правого фланга - неудачно.
80’ Снайдер отдает передачу в штрафную на Это`О. Камерунец финтом убирает Хаттона и из-под Галласа закручивает низом мяч в дальний угол ворот Кудичини.
80’
Гол! 2:1
Самюэль Это`О
81’ Это`О наносит еще один удар, следует рикошет, и Кудичини ловит мяч.
82’ Коутинью рвется к воротам Кудичини после передачи Снайдера. Игрока "Интера" оттесняют защитники.
82’ Модрич пытается сделать проникающую передачу вперед на Павлюченко - неточно.
83’ Бэйл совершает прорыв по флангу со своей половины, смещается в центр, где гаснет острота атаки хозяев.
85’
Уилсон Паласиос - Аарон Леннон
85’ Делает замену Реднапп, убирая Леннона.
86’
"Лусиу"
87’ Павлюченко действует нерасторопно и попадает в офсайд.
87’ Ассу Экотто теряет мяч в борьбе с Нванкво Обиорой, но до удара по воротам дело не доходит и Кудичини забирает мяч.
88’ Дженас прорывается по правому флангу, но его передачу ловит голкипер "Интера".
89’ Бэйл прорывается по правому флангу, оставляя не у дел Майкона и выполняет передачу на Павлюченко, который с близкого расстояния вколачивает мяч в сетку.
89’
Гол! 3:1
Роман Павлюченко
90’ Милито наносит удар издали - рядом со штангой!
90+1’ Три минуты добавлено ко времени первого тайма.
90+2’ Модрич мешает Снайдеру исполнить штрафной на половине поля "Интера".
90+2’
Лука Модрич
90+3’ Павлюченко наносит удар низом в борьбе с Самуэлем - голкипер забирает мяч.