18 августа 2010 года • 22:45

Вердер — Сампдория, 18 августа 2010

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Вердер (Бремен) – Сампдория (Генуя). Лига чемпионов, 4-й отборочный раунд. Турнир 15, первый матч. Матч пройдет 18 августа 2010 года на стадионе wohninvest Weserstadion (Бремен, Германия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

wohninvest Weserstadion (Бремен, Германия), Вместимость 42358

Главный арбитр: Стефан Ланнуа (Франция)

0’ Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Через несколько минут мы начнем текстовую трансляцию первого матча 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов между бременским "Вердером" и генуэзской "Сампдорией".
0’ Немецкий клуб буквально только что остался без своего лидера - Месут Езил перешел в мадридский "Реал".
0’ Команды выходят на поле.
0’ Звучит гимн Лиги чемпионов.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ.
2’ "Вердер" получает право на штрафной. Угу Алмейда прицельно бьет по воротам, но мяч прокатывается мимо дальней штанги.
4’ Теперь штрафной в сторону ворот "Вердера" - скидка на свободного Паццини, тот наносит удар, но промахивается мимо ворот.
12’ После навеса с левого фланга Фрингс уходит от защитника и наносит удар по воротам - голкипер отбивает мяч на угловой.
13’ После подачи Фрингса Мертесакер наносит удар - немного неточно.
14’ "Сампдория" забивает гол! Но он на засчитан из-за офсайда.
15’ Хант идет вперед по левому флангу, пасует в штрафную, следует удар, но он оказывается неточным.
18’ Вольта предупрежден за грубый подкат под Ханта.
18’
Массимо Вольта
19’ Фрингс делает высокую подачу в штрафную, вратарь неуклюже играет на выходе, но все же умудряется кулаком выбить мяч за пределы своей штрафной.
23’ Кассано на подступах к штрафной обыгрывает защитника, пасует налево на Семиоли, тот наносит удар с острого угла - неопасно.
28’ Опасный момент возникает у ворот "Самподрии"! Писсаро то ли бьет, то ли навешивает с правого угла штрафной, Угу Алмейда пытается подправить мяч головой в ворота, но посылает его на сантиметр выше перекладины.
31’ "Сампдория" получает право на штрафной. Навес на дальную штангу на Циглера - тот, повиснув на спине защитника, пытается протолкнуть мяч в ворота, Визе успевает среагировать и выбить мяч в поле.
34’ Маннини идет вперед, играет в "стенку" сначала с Кассано, потом с Паццини и оказывается на ударной позиции. Пасанен выбивает мяч у него из-под ног.
35’ В контратаке "Вердера" Хант наносит удар со своего левого фланга - мяч летит прямо в руки Курчи.
37’ Длинная подача в штрафную "Сампдории" - никто из игроков "Вердера" на нее от откликается.
39’ Писсаро делает скидку в штрафную - Курчи намертво ловит мяч.
42’ Кассано пытается убежать в контратаку, но упускает слишком сильно посланный ему мяч.
44’ Баргфреде наносит дальний удар по воротам гостей, Курчи демонстрирует потрясающую реакцию.
45+2’ Перерыв
51’ Тиссоне, пытаясь выбить мяч из своей штрафной, пасует аккурат на ногу Фрицу и тот, сблизившись с голкипером поражает ворота.
51’
Клеменс Фриц
52’
Рето Циглер
53’
55’ Приняв пас с левого фланга, Хант простреливает вдоль ворот, но замкнуть передачу никто не успеват.
58’ Кассано переводит мяч на Маннини, тот пасует на Паццини, форвард бьет - и попадает в штангу!
59’
Андреа Поли - Фернандо Дамиан Тиссоне
61’ Луккини предупрежден за фол на Ханте - штрафной.
61’
Стефано Луккини
63’ Кассано пасует на Паццини, тот выскакивает один на один с вратарем и наносит удар. Мяч попадает прямо в живот упавшему на линии ворот Визе. А линейный арбитр все равно фиксирует офсайд.
65’
Стефано Губерти - Даниэле Маннини
66’ После подачи углового Луккини хватает за майку Предля, тот не может сохранить равновесие и падает. Судья предъявляет защитнику "Сампдории" желтую карточку, которая оказывается для него вторым, и указывает на "точку".
66’
2-я желтая карточка
67’
Гол c пенальти! 2:0
Торстен Фрингс
68’
Марюс Станкявичюс - Франко Семиоли
69’ Не успевает "Сампдория" прийти в себя после второго пропущенного мяча, как получает третий.
69’
Гол! 3:0
Клаудио Писарро
70’ Писсаро убегает от одного защитника, от второго, от третьего и поражает правый от себя угол ворот Курчи.
77’
Себастьян Бениш - Петри Пасанен
81’
Антонио Кассано
84’ Губерти наносит удар в дальний угол, но не попадает.
85’
Марко Марин - Арон Хант
89’
Марко Арнаутович - Угу Алмейда
90’ После навеса Станкявичюса с правого фланга Паццини опережает Мертесакера в эффектном прыжке головой отправляет мяч в ворота.
90’
Гол! 3:1
Джампаоло Паццини
90+2’ Марин с правого фланга простреливает в штрафную, Писсаро до мяча немного не дотягивается, и Курчи успевает забрать мяч.