7 ноября 2018 года • 23:00

Ювентус — Манчестер Юнайтед, 7 ноября 2018

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ювентус (Турин) – Манчестер Юнайтед (Манчестер). Лига чемпионов, Группа H, ответный матч. Матч пройдет 7 ноября 2018 года на стадионе Allianz Stadium (Турин, Италия). Начало - в 23:00 по московскому времени.

Allianz Stadium (Турин, Италия), 41 470 зрителей, Вместимость 41254

Главный арбитр: Овидиу Хацеган (Румыния)

0’ Всем привет! В лигочемпионский мид-уик "красные дьяволы" пожаловали к "старой сеньоре", но та живее всех живых и готовится дать отпор! Матч "Ювентус" - "Манчестер Юнайтед" комментирует Виталий Саблин. Начинаем в 23.00 по Москве!
0’ "Ювентус" с десятью очками безоговорочно лидирует в группе H и сегодня может досрочно выйти из группы, раскладов для этого предостаточно. Самый простой путь - победа над "МЮ", которая обеспечит также и первое место в квартете.
0’ "Манчестер" при Моуринью всегда играет на три результата. И вот эти три результата уже есть в трех матчах группового этапа. Преследователи совсем рядом, а выяснять отношения в очных встречах - тоже случай. Поэтому и "дьяволы" будут сегодня играть на победу и заодно пытаться вернуть должок за домашнее поражение две недели тому назад (0:1).
0’ У "Ювентуса" все гладко в чемпионате Италии, а вечно критикуемый Жозе должен сделать непростой выбор: выложиться на полную в матче с "Юве" или приберечь силы на манчестерское дерби, которое состоится в ближайшее воскресенье.
0’ Представляем вашему вниманию стартовые составы играющих команд! "Манчестер Юнайтед": Де Хеа - Янг, Линделеф, Смоллинг, Шоу - Матич - Эррера, Погба - Лингард, Санчес, Марсьяль.
0’ Стартовый состав "Ювентуса": Щенсны - Де Шильо, Бонуччи, Кьеллини, Сандру - Хедира, Пьянич, Бентанкур - Куадрадо, Дибала, Роналду.
1’ ПОЕХАЛИ! "Манчестер Юнайтед" начинает с центра поля и первую же комбинацию доводит до подачи в штрафную. Кьеллини в своей зоне ответственности играет надежно, выбивая мяч головой подальше.
3’ Еще две атаки "Манчестера" правым флангом, но теперь переправить мяч в штрафную не удается.
5’ Первым же касанием Роналду хотел забить, но с лета попал в защитника!
7’ "Ювентус" начинает прибирать инициативу, все-таки хозяева.
9’ Роналду попытался пробить без замаха из-под защитника - трюк не прошел.
12’
Неманья Матич
14’ Де Шильо прокрался в чужую штрафную и там сфолил против Шоу. Отвел душу - можно возвращаться к исполнению прямых обязанностей.
16’ Роналду оказался правее, получил мяч и выстрелил с 25 метров! Удивительно, как рекламный щит выдержал этот удар.
18’ "Ювентус" зарабатывает штрафной на правом фланге и тщательно готовится к исполнению стандарта.
19’ Так часто бывает: чем дольше готовишься, тем хуже исполнение. Не получается подача в штрафную, и ближайший игрок "МЮ" выносит мяч.
21’ Теперь "Юнайтед" получает право на зеркальный штрафной!
22’ Получилось примерно так же: на дальней штанге игрок "Манчестера" совершил фол в атаке.
24’ Куадрадо снабдил мячом Пьянича, тот бьет в касание и попадает в Матича! Добивать хотел Кьеллини, но перед этим защитник "Юве" затоптал Санчеса, и судья останавливает игру. Алексис выглядит так, как будто по нему лошадь пробежалась.
26’ Санчес целую минуту получал медицинскую помощь, но как только игра возобновилась, вернулся на поле.
29’ "Манчестер" тяжело вышел из обороны в атаку, преодолел вязкую полузащиту "Юве" и взорвался перед штрафной: Матич исполняет великолепный "черпачок" на Санчеса, а тот в полете не сумел достать мяч!
30’ На линии штрафной Пьянич сфолил против Эрреры! Вот этот шансище у "Манчестера"!
31’ Санчес пробил со штрафного в стенку, "Юве" моментально развернул контратаку, завершил которую плотным ударом Хедира - точно по центру ворот!
33’ "Ювентус" искусно применяет игровую аритмию: то быстрая атака, то размеренная. Сейчас позиционная атака принесла "Юве" опасный момент: Куадрадо неожиданно пробил по воротам с правого края штрафной, и Де Хеа не с первого раза укротил мяч.
35’ Криштиану забежал под лицевую и в касание отдал пас на 11-метровую отметку. Там располагался Хедира, который тоже не стал обрабатывать мяч, а пробил в касание - мяч скользнул по левой штанге!
37’ "Манчестер" решил повременить с атаками, очень уж ладно выходит у "старой синьоры" взламывать оборону манкунианцев.
39’ Погба помог "Манчестеру" при стандарте у своих ворот. Растет парень над собой, а кто ему в этом помогает?
41’ Марсьялю не мешало бы голову поднимать. Все партнеры рванули на ближнюю штангу, а он мягко навесил на дальнюю.
42’ Красивый финт Роналду - и отыгранный Шоу едва успел сфолить руками. И даже обошелся без желтой!
43’ Дибала подает со штрафного и закручивает мяч в сторону ворот! Манкунианцы позволили мячу упасть, чем спровоцировали маленькую панику, но сами с ней и справились.
45’ Одну минуту добавляет арбитр к основному времени первого тайма.
45+1’ Погба неожиданно для многих пробил из-за пределов штрафной низом - Щенсны ловит мяч.
45+2’ Перерыв
45+2’ ПЕРЕРЫВ! Шахматная партия разыгрывается в Турине, и гроссмейстеры в перерыве должны выставить фигуры так, чтобы наконец получить преимущество на поле.
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ! Замен нет, играют прежние. Поглядим на ходы гроссмейстеров.
48’ Янг долго обрабатывал мяч перед подачей, и оппонент легко заблокировал его передачу.
49’ Марсьяль резко пробил из-под защитника в дальний - мяч скачет рядом со штангой!
50’ Левая штанга была, теперь перекладина выручает гостей! Обводящий удар Дибалы был таким, что Де Хеа развел руки еще в момент полета мяча и даже прыгать не стал! Но каркас ворот помешал мячу залететь в дальнюю девятку.
53’ "Манчестер" еще терпит и работает. Играть такой "Ювентус" не дает совсем.
55’ "Юве" долго разыгрывает мяч, чем вызывает свист болельщиков. Все ждут только победу!
55’
Алекс Сандру
57’ Роналду на рывке уходит от соперника, а вот прострел португальца оказался неточным.
59’ "Манчестер" наконец заполучил мяч и катает его по всей ширине поля.
61’
Блез Матюиди - Сами Хедира
61’ Первая замена в составе "Юве": Матюиди выходит вместо Хедиры.
62’ Криштиану выкрутил мяч в штрафную с левого фланга, Куадрадо попытался сыграть на опережении, но при маневре толкнул соперника локтем в спину.
65’
Криштиану Роналду ГОООООООООЛ! Голешник! Бонуччи от центральной линии сделал изумительный по точности заброс на ход Криштиану, который на всех парах ворвался в штрафную, поймал летящий мяч на подъем и первым же касанием пробил под правую штангу! ::heart::
67’ Теперь уже Пьянич бил в противоход да из-под защитника в правый угол - Де Хеа тащит!
69’ Янг впервые в матче навесил точно, но Погба выпрыгнул слишком рано и не поймал мяч в смой верхней точке.
70’
Маркус Рэшфорд - Джесси Лингард
70’ Первая замена Моуринью: Рэшфорд выходит вместо Лингарда.
73’ До верного раскатали комбинацию хозяева, но Пьянич не смог в касание переправить мяч в пустой угол ворот!
74’ Сколько можно транжирить?! Куадрадо и Роналду уже издевательски укатывали защитников "МЮ", последний пас за португальцем, а Куадрадо сильным ударом закручивает мяч с десяти метров выше ворот!
75’
Андер Агуэра Эррера
75’
Пауло Дибала
77’ "Юве" продолжает разрывать оборону манкунианцев, и Жозе готовит очередные замены.
79’
Маруан Феллаини - Алексис Санчес
79’
Хуан Мануэль Мата - Андер Агуэра Эррера
79’ Сразу две замены у "Манчестера": Мата и Феллаини выходят, Эррера и Санчес садятся на лавку.
81’ Удается манкунианцам атака с ходу да еще и с ударом - мимо!
83’
Андреа Барцальи - Маттиа Де Шильо
83’ Замена в "Ювентусе": Барцальи выходит вместо де Шильо.
86’
Хуан Мануэль Мата ГОООООООООЛ! Сработала замена! Мата реализует штрафной, обводящим ударом поверх стенки попадая в левый верхний угол!
88’ После забитого гола манкунианцы сели в оборону слишком глубоко. Куадрадо спокойно пасует Дибале, тот бьет через частокол ног в правый угол - мимо!
90’
Автогол! 1:2
Леонардо Бонуччи ГОООООООООООЛ! 1:2! Классная подача Янга со штрафного, Погба давит на играющих по мячу защитников, которые сносят своего вратаря и забивают в свои ворота! Алекс Сандру отметился в протоколе!
90+1’ Четыре минуты добавлено к основному времени второго тайма!
90+2’
Марио Манджукич - Хуан Куадрадо
90+2’ И на последние минуты Аллегри выпускает Манджукича вместо Куадрадо!
90+4’ Марсьяль и Рэшфорд убежали в контратаку, первый вывел второго на рандеву с вратарем, Рэшфорд бьет низом - от ноги Щенсны мяч улетает на угловой!
90+5’
Антони Марсьяль
90+6’ Матч окончен
90+6’ ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК - и победитель Моуринью приставляет ладонь к уху, желая послушать трибуны! Провокация удалась, столпотворение на поле, а мы еще раз фиксируем в своей памяти очередную легендарную волевую победу "Манчестера" с не менее легендарным счетом 2:1! С вами был Виталий Саблин. Пока!