Футбол
3 июня 2017 года • 21:45
  • Превью
  • Протокол
  • Live
  • Соцсети

Ювентус — Реал, 3 июня 2017

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ювентус (Турин) – Реал (Мадрид). Лига чемпионов, Финал. Матч пройдет 3 июня 2017 года на стадионе Millennium (Кардифф, Уэльс). Начало - в 21:45 по московскому времени.

Millennium (Кардифф, Уэльс), 65 842 зрителя, Вместимость 74500

Главный арбитр: Феликс Брих (Германия)
Ассистенты: Марк Борш (Германия), Штефан Лупп (Германия), Марко Фриц (Германия), Бастиан Данкерт (Германия)

0’ Так случилось, что и "Реал" и "Ювентус" играли в финалах Лиги Чемпионов не так давно. У "Реала" это третий финал за последние четыре сезона и "сливочные" могут стать первой командой, которой Лига чемпионов новой эры покорялась дважды подряд. "Ювентус" же свой финал двухгодичной давности проиграл "Барселоне" и по всей видимости вернулся еще сильнее. Супер обороне "Ювентуса" предстоит последняя проверка боем – сверхатакующим "галактикос". Сюжета для финала лучше не придумать!
0’ Выход "Реала" в финал стал пятым в истории, когда действующий обладатель Лиги чемпионов защищает свой титул. Последним таким клубом был "Манчестер Юнайтед" 2009 года (Роналду играл за "МЮ" и проиграл "Барселоне" в римском финале). У "Реала" 11 Кубков чемпионов, это абсолютный рекорд. Пять последних финалов "Реал" выиграл, что не на руку "Ювентусу", т.к. туринцы свои последние четыре финала проиграли. Для "Ювентуса" нынешний финал будет девятым в истории Кубков чемпионов.
0’ Испано-итальянские разборки в финале Лиги чемпионов вышли на первое место. Этот случай четвертый. Еще по три раза в финалах случались англо-испанские и чисто испанские разборки. Последний испано-итальянский финал прошел в 2015 году, когда "Ювентус" проиграл "Барселоне" 1:3. Чуть ранее, в 1998 году "Реал" с минимальным счетом переиграл опять таки "Ювентус", а до этого, в 1994 году "Милан" Фабио Капелло разгромил "Барселону" 4:0.
0’ "Буду болеть за Буффона. Но победит "Реал". Прогноз Слуцкого
0’ Дмитрий Аленичев: "Юве" победит – 2:1. Забьют Игуаин, Дибала и Криштиану"
0’ "РЕАЛ": Навас — Карвахаль, Рамос, Варан, Марселу — Каземиру — Кроос, Модрич — Иско, Бензема, Роналду.
0’ "ЮВЕНТУС": Буффон — Барцальи, Кьеллини, Бонуччи — Дани Алвес, Пьянич, Хедира, Сандру — Дибала, Манджукич — Игуаин.
0’ "Юве" – 2.93; ничья – 3.14; "Реал" – 2.63. Как вам прогноз от Winline?
1’ Матч начался
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ!
2’ Бодро начинают команды. Первый стык случился быстро. Хедира слегка зацепил Модрича, но Лука шел на хорошей скорости и болезненно потерял равновесие.
3’ Первый удар в створ! Игуаин мягко головой переводит навес от фланга. Навас ловит мяч в руки.
4’ А вот еще удар от Гонсало! Уже опасней, дальний с отскоком от газона. Навас забрал мяч в руки только со второй попытки.
5’ "Ювентус" быстро и в касание играет в центре поля, пытаясь развить атаку. Марселу вроде погасил скорость.
6’ НАВАС! Супер сейв! Разыграли широко атаку итальянцы. Манлжукич забросил мяч с левого края поля к центральной линии. Пьянич положил корпус и мощно пробил в самый угол. Навас в прыжке тащит. Ух!
7’ Игуаин отрабатывает в обороне, прерывая забег Марселу по флангу.
8’ Карвахаль помешал Манджукичу сыграть нападающего и подобрать заброс из глубины. Мяч у Наваса.
9’ Мадрид только-только взял мяч под свой контроль. Манджукич с нарушением пошел в отбор.
10’ Пошел заброс на Роналду, Криштиану врывается в штрафную и играя плечом в плечо с Кьеллини падает. Судья молчит, все чисто.
12’ Первый горчичник. Кроос набирает ход в центре поля, Дибала откровенно хватает его за футболку.
12’
Жёлтая карточка
Пауло Дибала
13’ Пас в штрафную. Бензема спиной к воротам пытается принять мяч и подрабатывает себе рукой. Судья дает свисток.
14’ Карвахаль пытается пройти Сандру на фланге. Мяч прокинул, а добраться до него не смог.
15’ Сандру прошел по флангу до края поля и прострелил в центр штрафной на Манджукича. Защита "Реала" играет надежно у своих ворот.
16’ Выдержав мощный старт, "Реал" начинает контролировать мяч. Пока в центре поля. "Юве" садится в оборону.
17’ Каземиру играет грубо против Пьянича в центре поля. Едва не вспыхнула потасовка. Судья разводит игроков.
18’ Снова разборки! Идет подача к воротам Наваса от Пьянича. Манджукич и Каземиру падают, так как Марио зацепил за ногу соперника. Рамос ворвался в штрафную защищать своего коллегу по клубу.
20’ ГОООЛ!!! Забивает Роналду! Разыграли быструю атаку мадридцы. Роналду получает мяч перед штрафной, отдает на правый край Карвахалю, а сам забежал в штрафную и пробил в касание после ответного паса в дальний угол. Буффон не успел среагировать, хотя и прыгнул за мячом. Счет открыт.
20’
Гол! 0:1
Криштиану Роналду ГОООЛ!!! Забивает Роналду! Разыграли быструю атаку мадридцы. Роналду получает мяч перед штрафной, отдает на правый край Карвахалю, а сам забежал в штрафную и пробил в касание после ответного паса в дальний угол. Буффон не успел среагировать, хотя и прыгнул за мячом. Счет открыт.
22’ Ух! Пьянич демонстрирует мощнейший дриблинг на углу штрафной "Реала". Однако его удар принимает на себя оборона.
24’ Снова начинает "Ювентус" играть первым номером. Сандру навешивает от левого фланга в штрафную, но зацепиться за эту подачу оказалось сложно.
25’ Пошла жара. раскрываются команды. Только Дибала тащил мяч в штрафную, но неточный пас и уже Модрич бежит к Буффону, чтобы совершить ошибку в передаче.
27’ ГОООЛ!!! Манджукич забивает через себя! Сандру забрасывает мяч в штрафную с левого края. Гонсало грудью принимает мяч и скидывает его на Манджукича, а Марио, ударом через себя забивает в дальний угол ворот. Шикарнейший гол! Бриллиант!
27’
Гол! 1:1
Марио Манджукич ГОООЛ!!! Манджукич забивает через себя! Сандру забрасывает мяч в штрафную с левого края. Гонсало грудью принимает мяч и скидывает его на Манджукича, а Марио, ударом через себя забивает в дальний угол ворот. Шикарнейший гол! Бриллиант!
29’ Дибала на своей половине поля пытается разогнать атаку, но его высоко встречает Рамос. С нарушением правил.
30’ Ха! Роналду пытается повторить гол Манджукича и бьет через себя по воротам Буффона. Получилось не так опасно и защита блокирует удар.
31’ Рамос в центральном круге хватает Дани Алвеса за корпус, тем самым срывая его забег. Желтая капитану "Реала".
31’
Жёлтая карточка
Серхио Рамос
32’ Ух! Еще момент у Роналду. Навес от края поля и Криштиану головой едва не занес мяч в ворота. Но промахнулся.
33’ Каземиру сбивает Дибалу перед свой штрафной. Стандарт в пользу "Юве".
34’ Дибала у мяча и бьет по воротам. Пытается перебросить стенку и попадает в Роналду, который, как известно, прыгает высоко.
35’ Не дает судья карточки. Бензема прыгая за мячом локтем попадет Пьяничу по лицу. Свисток есть. Стандарт есть.
36’ Пьянич сам же разыгрывает стандарт. Подача в штрафную не удалась, "Реал" отбился.
37’ Угловой зарабатывает "Юве". Дибала навешивает, Кьеллини головой летит на мяч, попутно фоля в атаке на Рамосе.
38’ Эх... Манджукич в попытке дотянуться до мяча проигрывает Карвахалю борьбу за мяч и возможно получил повреждение. Врачи на поле.
39’ Возвращается Марио в игру. Все хорошо.
40’ "Юве" атакует через фланг Сандру. Снова мяч отскакивает в центр и Пьянич кладя корпус бьет по воротам. На этот раз попадает в ближайших обороняющихся игроков.
42’ Карвахаль проигрывает в этот раз в скорости и заплетает ноги Манджукичу вместо того, чтобы сыграть в мяч.
42’
Жёлтая карточка
Даниэль Карвахаль
43’ Буффон в игре! Выпрыгивает из ворот и забирает в руки навес из глубины опережая Роналду.
44’ "Юве" отходит к своим воротам, но довольно агрессивно встречает соперника при попытке сблизится с штрафной.
45’ +2 минуты добавил арбитр на первый тайм.
45+1’ Удается Иско пробить по центру. Но удар блокирует Сандру еще на линии штрафной.
45+2’ Перерыв
45+2’ ПЕРЕРЫВ.
45+3’ Как вам первый тайм? Как голы? Пока сложно отделить фаворита от аутсайдера. Команды показывают в целом равный футбол и вообще не понятно кто победит. Это прекрасно. Ждем второй тайм.
45+4’ "Юве" – 3.20; ничья – 2.35; "Реал" – 3.00. Свежий прогноз от Winline.
46’ 2-й тайм
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ!
47’ "Реал" активно атакует через фланг Алвеса. Первый прорыв Роналду прерывает Кьеллини. Второй заход Иско – Барцальи. "Реал" заработал угловой.
48’ Ух! Навес Крооса от флажка, Варан и Бонуччи в борьбе за мяч. Мяч ушел от Варана, но защитник "Юве" получил повреждение.
49’ Бонуччи сидит на газоне и жестами показывает, что у него помутнело в глазах. Врачи выходят на поле и уводят защитника на бровку.
50’ Бонуччи возвращается в игру, но уже случился новый стык. Марселу наступил сзади на ногу Алвесу.
52’ Только что два бразильца столкнулись, как теперь стык двух немцев. Кроос наступает на ногу Хедире.
53’
Жёлтая карточка
Тони Кроос
54’ "Реал" в атаке! Разиграли атаку от края в центр. Модрич дальним ударом доводит мяч до ворот. Удар не удобный, но Буффон справляется.
55’ Игуаин получает мяч в центре поля. Путь к воротам по центру закрыт. Может получится через фланг? Гонсало дотащил мяч до края поля и навесил к воротам. Но уже в воздухе мяч пересек линию ворот.
57’ Варан с мячом врывается в штрафную с правового угла. Но в штрафной его мяча лишают.
58’ Подбор за "Реалом". Марселу опасно забрасывает мяч на дальнюю штангу с левого края. Была попытка занести мяч в ближний угол у Роналду, но он пролете мимо мяча.
59’ Иско бьет по воротам с края штрафной. Мимо створа.
61’ ГОООЛ!!! Додавил "Реал"! Отбиваются от атаки туринцы, мяч улетает в центр за штрафную. Там Каземиру, удар в касание! Мяч цепляет пятку Хедиры и меняя траекторию улетает в самый левый край ворот. Буффон не спас.
61’
Гол! 1:2
Каземиру ГОООЛ!!! Додавил "Реал"! Отбиваются от атаки туринцы, мяч улетает в центр за штрафную. Там Каземиру, удар в касание! Мяч цепляет пятку Хедиры и меняя траекторию улетает в самый левый край ворот. Буффон не спас.
64’ ГОООЛ!!! Быстро увеличивает счет "Реал" Модрич получает мяч на правом краю штрафной. Добегает с ним до края поля и с линии пасует к воротам. Криштиану завершает атаку. Мяч в воротах.
64’
Гол! 1:3
Криштиану Роналду ГОООЛ!!! Быстро увеличивает счет "Реал" Модрич получает мяч на правом краю штрафной. Добегает с ним до края поля и с линии пасует к воротам. Криштиану завершает атаку. Мяч в воротах.
66’
Замена
Хуан Куадрадо - Андреа Барцальи
66’
Жёлтая карточка
Миралем Пьянич
68’ Роналду сам идет по правому краю штрафной до края поля, повторяя проход Модрича, но его навес к воротам получился не таким успешным. Мяч покидает пределы поля.
69’ Сандру с мячом в чужой штрафной. Его окружают со всех сторон и выдавливают из штрафной площади.
70’ Сандру пытаясь вернуть мяч фолит против Варана.
70’
Жёлтая карточка
Алекс Сандру
71’
Замена
Клаудио Маркизио - Миралем Пьянич
72’ Только вышел, а уже сфолил. "Реал" продолжает давить и вынуждать соперника ошибаться.
72’
Жёлтая карточка
Хуан Куадрадо
73’ Ух! Бензема перед штрафной, отдает на Марселу, бразилец забегает внутрь и прицельно стреляет в Роналду. Неудачно замкнул Криштиану. Выше ворот.
75’ "Реал" играет в свое удовольствие. Иско протащил мяч по центру, отдал на фланг Бензема. Француз сам хотел решить эпизод и пробил в защитника. Марселу выговаривает – чего не дал пас в центр?
77’
Замена
Гарет Бэйл - Карим Бензема
78’
Замена
Марио Лемина - Пауло Дибала
79’ "Ювентусу" пора уже оклематься и начать атаковать. Может быть замены сделают свое дело?
80’ Ага! Только атакует "Реал". Роналду прорывается по флангу и выкатил мяч в штрафную с линии ворот на Бэйла. Кьеллини в подкате не дает отличиться Гарету.
81’ ОПАСНО! Заработал "Юве" стандарт и опасно разыграл домашнюю заготовку. Алвес навесил в штрафную, Сандру выскочил из толпы и головой пробил в дальний угол. Не попал в створ. Эх!
82’
Замена
Марко Асенсио - Иско
84’ Минус Куадрадо. Вот так вышел на замену. Рамос полетел на Куадрадо в подкат. А после того как Хуан поднялся на ноги судья усмотрел в его действиях злой умысел. Рамос снова оказался на газоне. Симуляция ли?
84’
2-я желтая карточка
Хуан Куадрадо
85’ Ух! Манджукич неудачно принимает головой мяч в штрафной. И скидка на Игуаина не получилась.
87’ Игуаин отдает пас в штрафную. Алвес и Навас бегут на мяч. Вратарь первый.
89’
Замена
Альваро Мората - Тони Кроос
89’ Дани Алвес перед своей штрафной сбивает Модрича. Опасный стандарт для "Реала".
90’ ГОООЛ!!! Контрольный. Удар Роналду с штрафного принимает на себя стенка. Но Марселу подхватил подкат и прорвавшись вдоль линии ворот прострелил в центр. Асенсио ставит точку?
90’ +4 минуты на второй тайм.
90’
Гол! 1:4
Марко Асенсио ГОООЛ!!! Контрольный. Удар Роналду с штрафного принимает на себя стенка. Но Марселу подхватил подкат и прорвавшись вдоль линии ворот прострелил в центр. Асенсио ставит точку?
90+1’
Жёлтая карточка
Марко Асенсио
90+2’ Мората забегает в штрафную с левого края и бьте в дальний угол. Буффон легко отражает этот удар.
90+3’ "Ювентус" продолжает искать счастья в атаке. Дани Алвес пересек центр поля, а там его останавливают с нарушением правил.
90+4’ Матч окончен
90+4’ МАТЧ ОКОНЧЕН.
90+5’ "РЕАЛ" ГРОМИТ "ЮВЕНТУС" В ФИНАЛЕ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ. Турин красиво шел до финала. Всего три мяча пропущено. Феноменально. Но с атакой лучшей на данный момент команды Турин не справился. "Реал" впервые в новой эре Лиги чемпионов защитил титул. Зидан дважды подряд привел королевский клуб к победе самого престижного турнира Европы. Пишется новая история, которую мы с вами наблюдаем в прямом эфире. Всех болельщиков "Реала" с победой. Всем болельщикам "Ювентуса" не вешать нос. С вами был Сергей Щабельский.

Придумай мем