Футбол

9 апреля 2019, 15:01

Жерар Деулофеу: "Барселона" - это прошлое"

Нападающий "Уотфорда" Жерар Деулофеу ответил на вопрос о возможности возвращения в "Барселону", воспитанником которой он является, а также поделился прогнозом на матчи "Барселоны" и "Манчестер Юнайтед" в 1/4 финала Лиги чемпионов.

? "Барселона" ? это прошлое. Я дважды возвращался в команду, но ничего хорошего из этого не получалось. Я уже перелистнул эту главу своей жизни. Теперь у меня есть светлое будущее в Англии. Я счастлив играть в "Уотфорде" и приносить победы моей команде своими голами.

Что касается матчей "Барселоны", то конечно я за ними слежу. С "Юнайтед" "Барсе" будет непросто. Тем более, что первый матч им предстоит сыграть на "Олд Траффорд", где они еще не побеждали.

При Сульшере "МЮ" заметно прибавил. Но я все равно считаю, что для прохода дальше этого пока недостаточно. "Барселона" сильнее индивидуально. Посмотрите, как решались голевые эпизоды в матче с "Атлетико". Думаю, то же самое произойдет и в играх с "Юнайтед". "Барселона" уверенно пройдет в полуфинал.

Первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" ? "Барселона" начнется 10 апреля в 22.00 по московскому времени.

Лига чемпионов: сетка плей-офф-2018/19, новости, обзоры и расписание онлайн-трансляций матчей, календарь и результаты игр