Футбол

14 сентября 2011, 21:18

Игорь Яновский: "Лилль" не случайно действующий чемпион Франции"

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов

Бывший полузащитник ЦСКА Игорь Яновский желает победы армейцев в матче 1-го тура Лиги чемпионов против "Лилля", хотя и признает ничью очень хорошим результатом. По его мнению, при выборе основного вратаря главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий будет полагаться на более опытного Владимира Габулова.

- ЦСКА в последнем матче премьер-лиги проявил себя не очень удачно, и, думаю, играть во Франции будет достаточно тяжело, - отметил в разговоре с корреспондентом "СЭ Интернет" Яновский. - Опять же, это Лига чемпионов. Думаю, настрой игроков будет боевой. "Лилль" хорошая команда. Признаюсь, не видел ее матчей, но не случайно же это действующий чемпион Франции. Хотелось бы, чтобы ЦСКА победил, но и ничья будет очень хорошим результатом.

Тяжело угадать, кого выберет Леонид Слуцкий, но скорее всего место в воротах займет Габулов. Все-таки он опытнее Чепчугова. Думаю, ЦСКА по силам выйти из группы. Все будет зависеть от того, насколько быстро команда восстановится после последних тяжелых матчей. Думаю, с той игрой, которую армейцы показывали несколько месяцев назад, выход из группы - вполне достижимая цель. Все будет зависеть от ЦСКА. (Василий КОРОЛЕВ)