По состоянию на 19:00 на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов ЦСКА - "Реал", который пройдет в Лужниках, продано уже 55 000 билетов. Однако в клубе ожидают, что на встрече с мадридцами, которая состоится 21 февраля, будет аншлаг. Таким образом, в продаже остается 10 000, сообщили корреспонденту "СЭ Интернет" в ЦСКА. (Андрей СИЗЯКИН)
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.