Футбол

23 октября 2012, 12:08

Фанаты "Зенита" призывают остальных отказаться от пиротехники во время матча с "Андерлехтом"

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов

Лидеры фанатского движения "Зенита" накануне матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Андерлехтом" призывают остальных болельщиков отказаться от использования пиротехники. Такое обращение они сделали из-за того, что питерский клуб стоит на контроле у УЕФА по поводу прошлогоднего поведения фанатов во время игры с АПОЭЛ, когда судья был вынужден прервать игру из-за сильной задымленности "Петровского".

В среду мы решим судьбу "Зенита" в этой Лиге чемпионов. Именно от нас, нашего настроя и шизы, да характера футболистов будет зависеть, играть нам дальше в Лиге Европы или бороться за выход из группы.

Мы призываем всех начать настраиваться на полную самоотдачу уже сегодня. Несите на матч все флаги и розетки. Игрок под 12-м номером за воротами "Петровского" на матче с "Андерлехтом" должен быть в отличной форме, а это зависит от каждого из нас!

Мы просим приходить на игру заранее. Матч начинается в 20.00, но лучше отпроситься с работы пораньше. На этой игре мы планируем сделать перфоманс. Для этого каждый сектор виража должен быть к началу матча заполнен полностью. Постарайтесь отложить встречи с друзьями и другие дела перед матчем, приходите пораньше! Нужны будут руки и голос каждого.

Призываем отказаться от использования пиротехники по понятным причинам. "Зенит" по-прежнему на контроле, и в этом матче мы снова будем мишенью. Давайте не подставляться, - говорится на сайте болельщиков "Зенита" "Ландскрона".

Источник: landscrona..ru