Полузащитник "Галатасарая" Весли Снайдер отметил, что будет рад снова встретиться с главным тренером "Реала" Жозе Моуринью, под руководством которого он играл в "Интере". По словам голландца, "Королевскому клубу" стоит опасаться турецкой команды.
- Работая с Моуринью, мы пережили много приятных моментов, - приводит Fanatik слова Снайдера. - Под его руководством "Интер" выиграл Лигу чемпионов, что стало великим достижением. Буду рад снова встретиться с ним. Однако теперь мы выступим в роли соперников. Жозе, остерегайся "Галатасарая".
Напомним, "Галатасарай" встретится с "Реалом" в 1/4 финала Лиги чемпионов. Первая встреча состоится 3 апреля в Мадриде, ответная - 9-го числа в Стамбуле.
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.