Футбол

5 ноября 2013, 09:55

Карлос Тевес: "Матч с "Реалом" для нас словно финал"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент

Нападающий "Ювентуса" Карлос Тевес ждет хорошей игры от матча 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Реалом". По словам аргентинского форварда, для его команды поединок с мадридцами сродни финалу турнира.

– Я жду очень напряженного матча, такого же, как на "Сантьяго Бернабеу", – приводит официальный сайт УЕФА слова Тевеса. – Но посмотрим, как все будет на самом деле. Увидим, что будет на поле. Конечно, нас будут гнать вперед болельщики, но ведь они не играют. На поле все решают футболисты, и мы должны сыграть так, как делали это в Мадриде. В том, что "Реал" силен, нет никаких сомнений, но нам надо серьезно подойти ко всем трем оставшимся матчам. Для нас они имеют решающее значение. Мы должны выиграть все эти встречи. Предстоящий поединок для нас словно финал, и мы будем играть соответствующим образом. Надеюсь, поединок выйдет великолепный, и все получат от него удовольствие.

Встреча "Ювентус" – "Реал" состоится сегодня и начнется в 23.45 по московскому времени. "СЭ" проведет текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

Источник: uefa.com