Футбол

6 ноября 2013, 08:56

Самир Насри: "С ЦСКА мы все сыграли очень уверенно"

Полузащитник "Манчестер Сити" Самир Насри, комментируя победу над ЦСКА (5:2) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов, отметил, что он и его партнеры счастливы наконец-то выйти в плей-офф турнира. Также хавбек подчеркнул, что благодаря главному тренеру "горожан" Мануэлю Пеллегрини команда прогрессирует.

– Это то, к чему мы шли в течение последних трех лет, и наконец-то сделали это, – приводит официальный сайт "Манчестер Сити" слова Насри. – Мы очень счастливы. Выход в плей-офф – большое достижение для клуба. Но нам предстоит еще долгий путь. Надеюсь, что мы пройдем как можно дальше.

В последние два сезона у нас были сложные соперники в группах, и, наверно, поэтому не получалось преодолеть групповую стадию. Но сейчас, если мы и дальше будем работать сплоченно всей командой, то способны на многое. С ЦСКА каждый из нас играл очень уверенно. В команде отличный тренер, который говорит нам, что такое хорошо и что такое плохо. Это помогает нам развивать как индивидуальную, так и командую игру.