Футбол

6 ноября 2013, 11:27

Альваро Негредо: "Сити" постоянно находится в движении"

Дмитрий Смирнов
Корреспондент

Нападающий "Манчестер Сити" Альваро Негредо, ставший автором хет-трика в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА (5:2) отметил заслугу всей команды. По его словам, "горожане" контролировали ход встречи.

– В первую очередь, хочу отметить, что вся команда проделала большую работу, – приводит официальный сайт УЕФА слова Негредо. – Несмотря на то, что мы все же не обошлись без ошибок, именно "Сити" контролировал ход матча. Конечно же, главной задачей нападающего являются голы, поэтому счастлив от того, что мне удалось отличиться трижды.

Мы с Агуэро с первого дня нашли общий язык. Мы оба говорим по-испански, поэтому отлично понимаем друг друга. Он – отличный игрок, а с такими всегда легко ладить. Мне комфортно играть и с ним, и с Эдином Джеко. "Манчестер Сити" – та команда, которая постоянно находится в движении. В этом и кроется секрет высокой результативности.

Отметим, что "Манчестер Сити" и "Бавария" гарантировали себе место в плей-офф. ЦСКА же теперь может рассчитывать лишь на третье место в группе и путевку в Лигу Европы.