Футбол

7 ноября 2013, 14:06

Лионель Месси: "Доволен своим нынешним состоянием"

Дмитрий Смирнов
Корреспондент

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси, ставший автором дубля в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Миланом" (3:1), отметил, что каталонцы полностью превзошли соперника. Он также подчеркнул: восстановление после травмы прошло хорошо, и он все ближе к оптимальной форме.

– Думаю, мы играли хорошо уже с первых минут, мы были главными действующими лицами, как это обычно и происходит, – приводит официальный сайт УЕФА слова Месси. – Тот факт, что мы пропустили перед самым перерывом, несколько усложнил ситуацию, но с того момента мы уже полностью превосходили соперника.

Я спокоен по поводу восстановления после травмы. Шаг за шагом я вновь обретаю свой ритм. Когда играешь 90 минут, а затем опять полный матч, то это помогает. Так что я постепенно возвращаюсь к той форме, которая была до травмы. Все это помогает с точки зрения физической готовности. На этот раз я получил с коротким интервалом две травмы, что не могло не сказаться. Но проблемы уже позади, и я доволен своим нынешним состоянием.