Футбол

9 декабря 2013, 23:30

Сами Хююпя: "Будем следить за "Шахтером" и "МЮ"

Роман Шишов
Корреспондент

Главный тренер "Байера" Сами Хююпя в преддверии матча против "Реал Сосьедад" в 6-м туре группового турнира Лиги чемпионов отметил важность параллельной встречи между "Манчестер Юнайтед" и "Шахтером". Тем не менее в первую очередь необходимо победить. На данный момент немецкий клуб занимает третье место в квартете A, отставая от идущего на 2-й строчке "Шахтера" на одно очко.

– В выездном матче с дортмундской "Боруссией" на выходных мы смотрелись очень хорошо и надеемся продолжить в том же духе, – цитирует Хююпя официальный сайт УЕФА. – Это наша цель. Поединок "Манчестер Юнайтед" и "Шахтера" также важен для нас, поскольку его результат может нас напрямую коснуться. В любом случае мы будем играть на победу.

Будем следить за развитием событий в игре "Манчестера". Если минуте к 75-й у нас по-прежнему будет ничья, а в другом матче что-либо произойдет, мы можем начать рисковать, дабы вырвать победу. Быть может, возьму на скамейку свой мобильный телефон. Поединок с "МЮ" нам откровенно не удался. Мы проиграли со счетом 0:5, и я был сильно разочарован, но это футбол. Такое иногда случается. Однако сейчас мы твердо намерены победить.