Футбол

1 апреля 2014, 09:55

Бастиан Швайнштайгер: "Если покажем хороший футбол, то получим достойный результат"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент

Полузащитник "Баварии" Бастиан Швайнштайгер ожидает сложной игры в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед". Однако хавбек уверен, если его команде удастся показать хороший футбол, то и результат будет положительным.

С нетерпением жду возвращения на "Олд Траффорд", это особое место, – приводит официальный сайт УЕФА слова Швайнштайгера. На сей раз я хочу выйти на газон этого стадиона и победить. Уверен, матч получится непростым, но если мы сможем показать хороший футбол, то получим достойный результат. "Манчестер Юнайтед" всегда должен быть в четверке сильнейших команд Англии, и я уверен, что его игроки выложатся на 100 процентов. Они будут играть против действующего обладателя трофея. Если "МЮ" сможет нас одолеть, то в полуфинале он, возможно, станет одним из главных фаворитов. Дома соперник будет играть на победу, к тому же ему обеспечена горячая поддержка трибун. Мы должны выйти и усердно бороться, чтобы добиться нужного результата.

Встреча "МЮ" – "Бавария" состоится сегодня и начнется в 22.45 по московскому времени. "СЭ" проведет текстовую трансляцию игры.

Источник: uefa.com