Футбол

30 апреля 2014, 00:34

Марио Суарес: "Челси" это та команда, которая старается выехать на ошибках соперника"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент

Полузащитник "Атлетико" Марио Суарес на предматчевой пресс-конференции перед ответным поединком полуфинала Лиги чемпионов с "Челси" заверил, что его команда хорошо знакома с тактикой соперника. По словам хавбека, лондонцы являются той командой, которая старается добиваться результата за счет ошибок оппонентов.

Знаем, что "Челси" это та команда, которая ждет ошибок со стороны соперника и старается выехать на них, – приводит официальный сайт УЕФА слова Суареса. – Мы же должны использовать свои лучшие качества. Постараемся сосредоточиться на своей собственной игре и победить. На самом деле невозможно предугадать, какой в действительности получится игра, но в любом случае мы должны выложиться без остатка и дорожить мячом. Если "Челси" подарит нам свободное пространство, мы должны этим воспользоваться. Нам тоже надо забивать, и мы выйдем на поле за победой, как делаем в любом матче.

Встреча "Челси" – "Атлетико" состоится 30 апреля и начнется в 22.45 по московскому времени. После первого матча счет 0:0. "СЭ" проведет текстовую трансляцию игры. ?

Источник: uefa.com