6 августа 2014, 21:54

"Зенит" прошел АЕЛ в квалификации Лиги чемпионов

Артем Агапов
редактор отдела интернет

В концовке основного времени домашнего ответного матча 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов с АЕЛ "Зенит" довел счет до разгромного и шагнул в следующую стадию – 3:0.

С середины первого тайма кипрская команда играла вдесятером после удаления за вторую желтую карточку Даниелзинью. Зенитовцы сравнялись с соперником по сумме двух встреч в начале второй половины, когда отличился Саломон Рондон. На 88-й минуте Данни забил мяч, гарантировавший выход в раунд плей-офф, а точку в противостоянии с пенальти поставил Александр Кержаков.