Капитан "Шахтера" Дарио Срна после ничьей в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Баварии" (0:0) пообещал болельщикам, что команда приложит максимум усилий, чтобы пройти в следующий раунд турнира. Защитник добавил, что донецкому клубу необходимо сконцентрироваться на выступлении в чемпионате.
– У нас сейчас и начинается чемпионат, поэтому физически лучше будем готовы ко второй игре, – приводит ua-football.com со ссылкой на телеканал "2+2" слова Срна. – У нас есть достаточно времени, чтобы изучить сегодняшний матч. Сейчас "Шахтеру" надо переключиться на чемпионат, потому что он имеет большое значени. Сегодня, я считаю, все болельщики "Шахтера" должны быть довольны результатом. Я обещаю, что команда будет стараться до конца, чтобы пройти в четвертьфинал Лиги чемпионов.
Дополнительная информация:
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.