Защитник "Порту" Данилу отметил, что его команде не удалось избежать ошибок в первом тайме матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Базеля" (1:1). Напомним, что именно бразилец сравнял счет после перерыва, реализовав пенальти.
– Это был непростой поединок, – цитирует официальный сайт УЕФА Данилу. – Мы знали, что малейшая ошибка могла дорого нам обойтись, что и произошло. Но нам удалось сравнять счет, и это главное. Мы покидаем Базель с хорошими перспективами.
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.