Футбол

7 августа 2015, 16:11

Зоран Тошич: "Спортинг" - неплохой вариант"

Дмитрий КОТОВ
Корреспондент

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич, комментируя итоги жеребьевки 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов, подчеркнул, что подопечным Леонида Слуцкого мог достаться и более сложный соперник. Напомним, что за выход в групповую стадию турнира армейцы сыграют со "Спортингом".

– Смотрели жеребьевку всей командой на базе после тренировки, – приводит официальный сайт ЦСКА слова Тошича. – Сошлись на том, что это для нас неплохой вариант. Лично мне хотелось, чтобы нам достался как раз "Спортинг". Понятно, что эта команда очень сильная, других на стадии плей-офф просто нет. Но все же в противостоянии с португальцами, думаю, у нас больше шансов на успех, чем с тем же "Манчестер Юнайтед" или другими тремя клубами, которые могли попасться.

В любом случае, это будет настоящая битва – наподобие той, что случилась десять лет назад в финале Кубка УЕФА. Сам я в то время был еще совсем молод, но старожилы команды впоследствии не раз мне рассказывали о лиссабонском поединке. Тогда ЦСКА выиграл 3:1, надеюсь, удача будет с нами и сейчас.