Футбол

26 ноября 2015, 14:32

Виктор Васин: "ЦСКА поедет в Голландию за победой"

Сергей Максименков
Корреспондент

Защитник ЦСКА Виктор Васин отметил, что его команда в матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов с ПСВ будет бороться только за победу. Напомним, в игре 5-го тура ЦСКА уступил "Вольфсбургу" (0:2), а Васин вышел на поле вместо травмированного Сергея Игнашевича.

– В первом тайме строго сыграли в обороне. Может, чуть не получалось в атаке. Во втором тайме захватили инициативу, играли первым номером, были моменты. К сожалению, где-то не повезло. Не забили сами, и, как часто в футболе бывает, получили в ответ.

– Какая установка была перед матчем, за счет чего планировали обыграть "Вольфсбург"?

– Установка была в первую очередь действовать инициативно. Играли дома, перед нашими болельщиками. Хочется их поблагодарить. Будний день, вечер, холод, но пришел полный стадион. Ощущалась их поддержка.

– Насколько неожиданным стал выход на замену? Знали, что такое планируется?

– Нет, это не планировалось. Но и не стало неожиданностью, потому что я всегда готов выйти на замену. Случилась у Сереги какая-то проблема – надо было просто выйти и играть.

– На что теперь может рассчитывать команда? Битва за третье место продолжается...

– У нас все профессионалы, сами себя настраивают. Надо в любом случае побеждать и реабилитироваться перед болельщиками. Настроение будет боевое, поедем в Голландию за победой.