Футбол

16 февраля 2016, 16:30

Рафаэль Варан: "Зидан любит атакующий футбол"

Борис САТАРОВ
Корреспондент

Защитник "Реала" Рафаэль Варан в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Ромы" высоко оценил работу нового наставника "бланкос" Зинедина Зидана. Француз признался, что всегда восхищался игрой своего соотечественника.

– Зидан любит атакующий футбол, быструю игру с высоким процентом владения мячом, – приводит официальный сайт УЕФА. – На его тренировках стало больше физических нагрузок, благодаря чему мы можем прессинговать соперника дальше от своих ворот. У Зидана близкие отношения с игроками. Он регулярно общается с нами и устраивает видеоразборы игровых моментов, чтобы помочь нам прогрессировать.

Зидан не так давно играл в футбол и тренирует всего несколько лет, поэтому он на короткой ноге с футболистами. В детстве я видел его игру, благодаря которой он стал знаменит во всем мире и особенно во Франции.

Внимание! Компания Winline предлагает фрибет на любой матч Лиги чемпионов или Лиги Европы: введите при регистрации с 0:01 15 февраля до 23:59 18 февраля промокод PLAYOFF – и получите бесплатную ставку 500 рублей без депозита и каких-либо условий. Подробнее – на сайте компании Winline.