Футбол

4 апреля 2018, 13:45

Алессандро Дель Пьеро: "Роналду удается своей игрой привести в восторг абсолютно всех"

Бывший нападающий "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро назвал Криштиану Роналду лучшим полузащитником в мире. А также отметил, что у "Реала" есть отличный стимул снова выиграть Лигу чемпионов в этом году.

– У "Реала" есть лучший полузащитник в мире, – цитирует Sky Sport Italia Дель Пьеро. – Это команда – хамелеон, которая знает, когда нападать, а когда обороняться. Роналду – лучший в мире, он отлично играет на позиции нападающего, но кроме того, Криштиану – настоящий номер 10, потому что своей игрой ему удается привести в восторг абсолютно всех.

Аллегри? Его много хвалят за его решения, но он мог бы и изменить что-то, увидев прошлогодний финал. Тем не менее, надо сказать, что "Реал" отлично справляется с матчами, у них есть отличный стимул выиграть Лигу чемпионов три раза подряд и вписать себя в историю.

3 апреля в первом метче 1/4 финала Лиги чемпионов "Ювентуса" проиграл "Реалу" со счетом 0:3. Ответный матч состоится 11 апреля. Начало игры – 21.45 по московскому времени. "СЭ" проведет текстовую трансляцию встречи.