Футбол

3 августа 2017, 10:15

Дьемерси Мбокани: "У киевского "Динамо" игра не сложилась с первых минут"

Владислав ТОПОЛЕВ
Корреспондент

Нападающий киевского "Динамо" Дьемерси Мбокани после поражения от "Янг Бойз" (0:2) в ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов подчеркнул, что у команды не пошла игра с первых минут. По словам форварда, динамовцы не смогли собраться после первого пропущенного гола.

- Мы сегодня неважно сыграли, но будем продолжать стараться, - приводит пресс-служба киевлян слова Мбокани. - Теперь сосредоточимся на матчах, которые нам предстоит провести в Лиге Европы и чемпионате Украины.

- Почему команда не смогла настроиться, имея преимущество в два мяча?

- Игра у нас не сложилась с первых минут, соперники спровоцировали пенальти, который я бы не назвал бесспорным, и после этого наша команда не смогла собраться и сконцентрироваться. А у "Янг Бойз" уже был в запасе гол на выезде.

- Показалось, немного не хватало взаимодействия в атаке. Вы выигрывали много единоборств, но мячи доставались соперникам...

- Да, вы правы, я выигрывал много мячей, но почему-то на подборе не оказывалось наших игроков. Мы все это отрабатываем на тренировках, но почему-то сегодня это не вышло, не воплотилось в игре.