Футбол

6 декабря 2017, 05:51

Дмитрий Селюк: "Попадание в Лигу Европы - положительный результат для "Спартака"

Евгений Козинов
Корреспондент

Известный агент Дмитрий Селюк считает, что "Спартак" не выйдет в плей-офф Лиги чемпионов. Красно-белые перед матчем 6-го тура группового турнира против "Ливерпуля"? идут на 3-м месте, отставая от второй "Севильи" на 2 очка.

– После жеребьевки я сказал, что "Ливерпуль" и "Севилья" займут первые два места в группе и отправятся в плей-офф, а "Спартак" будет третьим, – цитируют "Известия" Селюка. – Пока все так и складывается – я не вижу предпосылок, чтобы изменить свое мнение. Не верю, что они способны переиграть англичан на "Энфилде".

"Спартаку" нужно отдать должное за нынешние результаты. После того как несколько лет назад у команды появился новый стадион, она ожила. Они молодцы – борются, а попадание в Лигу Европы я расцениваю как положительный результат. В этом турнире у "Спартака" могут быть неплохие шансы, но многое будет зависеть от жеребьевки. Все-таки в данном соревновании хватает сильных команд.

Напомним, что матч "Ливерпуль" – "Спартак" состоится 6 декабря, начало игры – в 22.45 по московскому времени. "СЭ" проведет трансляцию этой встречи.