16 марта 2022, 03:11

«Самое важное — настрой». Гризманн — о победе над «Манчестер Юнайтед»

Гризманн прокомментировал победу над «Манчестер Юнайтед»
Евгений Козинов

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн после победы над «Манчестер Юнайтед» (1:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов отметил важность настроя на игру.

«Последние несколько недель я играл удачно и хотел сегодня показать, на что способен, помочь команде как в атаке, так и в обороне. И каждый на поле делал так же. В этом и состоит путь вперед.

Самое важное — настрой. Сегодня мы были решительно настроены показать, насколько с нами может быть тяжело. Просто великолепно, что мы вышли в четвертьфинал", — цитирует пресс-служба УЕФА Гризманна.

В первом матче была зафиксирована ничья (1:1), поэтому в четвертьфинал вышел «Атлетико». Соперник станет известен после жеребьевки, которая пройдет 18 марта.