24 ноября 2020, 22:50

«Краснодар» на последней минуте уступил «Севилье»

Иван Шитик

«Краснодар» уступил «Севилье» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, которая прошла в Краснодаре, закончилась со счетом 1:2.

Гости отличились уже на 4-й минуте: отменный дальний удар удался полузащитнику Ивану Ракитичу. «Краснодар» отыгрался в начале второго тайма: гол забил вышедший на замену нападающий Вандерсон. Но в добавленное ко второму тайму время победу испанцам принес нападающий Мунир Эль-Хаддади.

У «Краснодара» осталось одно очко в этом розыгрыше группового этапа Лиги чемпионов. У «Севильи» стало 10 очков и испанцы гарантировлаи себе выход в плей-офф.