17 марта 2021, 00:50

«Манчестер Сити» обыграл «Боруссию» при судействе Карасева

Никита Коновалов

«Манчестер Сити» обыграл «Боруссию» из Менхенгладбаха в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов — 2:0. Голы забили Кевин де Брейне на 12-й минуте и Илкай Гюндоган на 18-й.

Встречу судила российская бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым.

Первая игра завершилась с таким же счетом, таким образом, «Ман Сити» пробился в четвертьфинал.

Ранее в 1/4 финала пробились «Ливерпуль», «Порту», «ПСЖ» и дортмундская «Боруссия», а в параллельно игре «Реал» выбил из турнира «Аталанту».

Жеребьевка 1/4 финала состоится 19 марта.