«После перерыва мы были лучше». Сергей Ребров — о ничьей с киевским «Динамо»

1
1
Обсудить
Поделиться в своих соцсетях

Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров после ничьей с киевским «Динамо» во 2-м туре Лиги чемпионов (2:2) отметил ошибки в обороне своей команды.

— Мы допустили несколько ошибок в обороне в первом тайме, но после перерыва прибавили, — цитирует пресс-служба УЕФА Реброва. — Гол Токмака сыграл важную роль, он придал нам уверенности. Я рад, что мы добились ничьей, уступая в счете 0:2. Надо было сыграть агрессивнее и более дисциплинировано. Мы заслужили ничью. Все команды в этом турнире демонстрируют высокий уровень. «Динамо» фантастически играло в первом тайме, но после перерыва мы были лучше.

vs
1
Офсайд

Лига чемпионов: турнирная таблица, сетка плей-офф, расписание и результаты матчей, новости и обзоры

Кто главный фаворит Лиги чемпионов-2020/21?