28 сентября 2021, 23:54

Первый гол Месси помог «ПСЖ» победить «Манчестер Сити»

Иван Шитик

«ПСЖ» на своем поле переиграл «Манчестер Сити» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Парижане победили со счетом 2:0.

В первом тайме счет открыл полузащитник Идрисса Гей. У «горожан» был отличный шанс отыграться, но вингер Бернарду Силва умудрился с близкого расстояния попать в перекладину пустых ворот парижан.

А главное событие встречи случилось во втором тайме. Первый гол в составе «ПСЖ» забил нападающий Лионель Мессии. Аргентинец и установил окончательный счет в этой встрече — 2:0.

«ПСЖ» набрал 4 очка и занимает первое место в группе A. «Манчестер Сити» опустился на третью строчку (3 очка), так как в другом матче группы «Брюгге» в гостях обыграл «Лейпциг» со счетом 2:1 и также набрал 4 очка.