5 мая 2022, 04:35

Комментарии Черданцева перед возвращением «Реала» против «Ман Сити»: «Они понимают, что такое не отыгрывается»

Черданцев не верил, что «Реал» сможет отыграться в матче с «Манчестер Сити»
Евгений Козинов

Комментатор ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов «Реал» — «Манчестер Сити» (3:1 д.в.) Георгий Черданцев не верил, что мадридская команда сможет отыграться в концовке.

На 87-й минуте Черданцев сказал: «И «Реал» понимает, что такое не отыгрывается».

Спустя две минуты комментатор предрекал выход в финал английской команды: «Поздравляю «Сити». Нас ждет английский финал».

Также он сказал: «Болельщики могут собираться в дорогу. Что ждет Париж. 50 тысяч фанатов «Ливерпуля», 50 тысяч — «Манчестер Сити».

Нападающий «Реала» Родригу на 90-й минуте сравнял счет, а на 90+1-й — оформил дубль и спас команду от поражения по сумме двух встреч. В дополнительное время Карим Бензема реализовал пенальти и принес мадридцам путевку в финал.

В финале «Реал» сыграет с «Ливерпулем» 28 мая на стадионе «Стад де Франс» в Сен-Дени (Франция). Начало встречи — 22.00 по московскому времени.