Футбол

Live

3 октября 2018, 00:15

ЦСКА - "Реал" - 1:0. После матча

Онлайн после матча группового турнира Лиги чемпионов ЦСКА - "Реал".

3 октября, 02:00
0

ЦСКА с минимальным счетом обыграл "Реал" в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов (1:0). Единственный гол на 2-й минуте встречи забил полузащитник Никола Влашич после грубой ошибки хавбека Тони Крооса на своей половине поля. 

Отметим, что на 90+5-й минуте встречи был удален голкипер Игорь Акинфеевполучивший две желтых карточки за споры с арбитром. Место в воротах занял Георгий Кырнац, заменивший хавбека Ивана Облякова

Лига чемпионов 

Группа G 

ЦСКА (Россия) - "Реал" (Испания) - 1:0 (1:0)

Гол: Влашич, 2. 

ЦСКА (Россия): Акинфеев, Мариу Фернандес, Бекао, Чернов, Набабкин, Обляков (Кырнац, 90+8), Дзагоев (Ефремов, 65), Бийол, Ахметов, Влашич, Чалов (Сигурдссон, 78).

"Реал" (Испания): Навас, Карвахаль (Одриосола, 43), Начо, Варан, Регилон, Каземиру (Модрич, 58), Кроос, Себальос, Васкес (Диас, 58), Бензема, Асенсио.

Предупреждения: Бийол, 66. Акинфеев, 90+5. 

Удаление: Акинфеев, 90+6 (неспорт. повед., вторая ж.к.). 

Судьи: Хацеган. Георге, Шовре, Колцеску, Петреску (все - Румыния).

02 октября. Москва. Стадион "Лужники".

3 октября, 01:03
Александр Рогулев
0
Александр Рогулев
Александр Рогулев

Во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА сенсационно обыграл "Реал" в переполненных "Лужниках" (1:0).

ЦСКА посадил "Реал" в лужу

3 октября, 00:58
0

Главный тренер ЦСКА  Виктор Гончаренко сообщил, кто будет защищать ворота в матче 3-го тура Лиги чемпионов вместо дисквалифицированного Игоря Акинфеева.

​ЦСКА во втором туре Лиги чемпионов на своем поле обыграл "Реал" со счетом 1:0. В концовке встречи красную карточку получил Игорь Акинфеев.

– Выходит, Кырнац будет играть с "Ромой"?

– Думаю, Кырнац не знает всех своих возможностей. Но у нас есть Помазун. Наверное, он будет играть. Мы его поставим в строй, думаю, он сыграет с "Ромой".

3 октября, 00:47
Александр Рогулев
0
Александр Рогулев
Александр Рогулев

Главный тренер "Реала" Хулен Лопетеги прокомментировал поражение от ЦСКА (0:1) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

 - Чего не хватило команде в этом матче?

 - Не хватило удачи. У нас было много голевых моментов. Били издалека, с фланга, из центра, но мяч не залетал в ворота. Понятно, что сопернику помог быстрый гол, это была идеальная ситуация для ЦСКА. Но мы не смогли воспользоваться своими моментами, в этом основная причина.

 - Ваша безголевая серия – больше пяти часов. Это всего лишь невезение?

 - Нам нужно продолжать создавать голевые моменты. Я уверен, что с такой самоотдачей рано или поздно мы забьем. Нет смысла зацикливаться о неудачных сериях. Мы провели отличный матч с "Ромой", это значит, что мы можем забивать и показывать хорошую игру. Пора сконцентрироваться на игре в чемпионате. (Александр Рогулев)

3 октября, 00:44
0

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко после победы над "Реалом" во 2-м туре группового турнира Лиги чемпионов (1:0) признался, что у него не осталось эмоций. Также он надеется, что эта игра позволит молодым игрокам сделать шаг вперед.

- На самом деле, когда заканчивается такая игра, никаких эмоций нет, потому что все выгорает во время игры, - отметил Гончаренко в эфире "Матч ТВ". - Осознание придет завтра-послезавтра. Мы вправе насладиться этим вечером.

Считаю, что сегодня мы были великолепны в защите. У нас на поле была команда, игроки которой стояли друг за друга. Задор и молодость помогли нам выстоять давление, которое было со стороны "Реала". Это большая победа, которая, надеюсь, позволит молодым игрокам сделать шаг вперед.

3 октября, 00:33
Игорь НОВИКОВ
0
Игорь НОВИКОВ
Игорь НОВИКОВ

Бывший арбитр ФИФА Сергей Хусаинов прокомментировал "СЭ" эпизод с удалением вратаря ЦСКА Игоря Акинфеев​а на последний минутах матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Реала". Армейцы одержали победу со счетом 1:0.

- Это была реакция арбитра на активную жестикуляцию со стороны Акинфеева, - сказал Хусаинов. – После того, как игрок "Реала" пробил мимо ворот, никакого нарушения не было. Никто руками никого не толкал. Ударил, а потом по инерции друг на друга все упали. Почему такая реакция у Игоря? Понимаю, что вчера принял решение больше не выступать за сборную, но это не дает права бежать к арбитру и спорить. Ситуация такого не требовала. Ты считаешь, что нарушение, но зачем так жестикулировать? Арбитр сначала желтую дал, нужно было успокоиться. Но Игорь продолжил. На тебе красную! Но Акинфеев в этом не виноват. Виноваты действующие арбитры, которые закрывают глаза на некоторые нарушения со стороны ведущих футболистов. А когда выходишь на международный уровень, там все равны. (Игорь Новиков)

3 октября, 00:30
0

Прямой эфир пресс-конференции главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко.

 

3 октября, 00:21
0

Пресс-конференция главного тренера "Реала" Хулена Лопетеги.

 

3 октября, 00:18
0

 

3 октября, 00:17
0

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич после победы над "Реалом" во 2-м туре группового турнира Лиги чемпионов (1:0) рассказал, как ему удалось забить. Также он признался, что не представлял, что его гол будет единственным.

– Начали матч так как и планировали, – отметил Влашич в эфире "Матч ТВ. – Мой гол? Увидел, что соперник сделал слабую передачу, ускорился, перехватил мяч, прошел и пробил.

Конечно, сложно было представить, что мой гол будет единственным. "Реал" – сильнейшая команда мира, которая много атакует, поэтому ЦСКА нужно было играть компактно и не допускать разрывов.

3 октября, 00:16
0

Самый обсуждаемый эпизод матча - удаление Игоря Акинфеева.

 

3 октября, 00:10
0

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев заявил, что команде помогла поддержка зрителей на стадионе "Лужники". Он также прокомментировал удаление голкипера Игоря Акинфеева, который получил две желтых карточки на 90+5-й минуте встречи за споры с судьей. 

- Арбитр? Раз желтую дал, потом вторую... Игорь - это потеря для нас, - сказал Дзагоев в эфире канала "Матч ТВ". - Он сегодня много спасал. Это и капитан, и лидер команды. Но будем двигаться дальше. Зрители? Это было круто! Поддержка чувствовалась. Всех с победой. 

3 октября, 00:09
0

 

2 октября, 21:55
0

А теперь пора на футбол! Ждем вас в нашем онлайне матча ЦСКА - "Реал"!

ЦСКА - "Реал": онлайн трансляция

2 октября, 21:47
0

 

2 октября, 21:25
0

 

2 октября, 21:17
0

Хоккеисты ЦСКА сегодня собираются болеть за футболистов армейского клуба в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Реала". В частности, нападающий Сергей Андронов заявил, что надеется на победу красно-синих со счетом 2:1.

Армейцы провели вечернюю тренировку на льду "Барыс Арены"! Дальше смотрим Лигу Чемпионов и болеем за ЦСКА! МЫ ЦСКА! - сообщается в официальном Твиттере армейцев.

Желаю ребятам удачи. Надеюсь, что ЦСКА победит со счётом 2:1, - сказал Андронов в интервью пресс-службе хоккейного клуба.

 

2 октября, 21:11
0

 

2 октября, 21:06
0

"Реал" объявил состав на матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА. С первых минут встречу начнут полузащитник Тони Кроос и нападающий Карим Бензема.

Состав "Реала": Навас, Карвахаль, Варан, Начо, Кроос, Бензема, Каземиру, Васкес, Асенсио, Регуильон, Себалльос.

Запасные: Куртуа, Вальехо, Мариано, Модрич, Льоренте, Одриосола, Винисиус.

 

2 октября, 21:05
0

 

2 октября, 21:03
0

 

2 октября, 20:56
0

Стали известен стартовый состав ЦСКА на матч Лиги чемпионов с "Реалом".

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Бекао, Чернов, Набабкин, Обляков, Бийол, Влашич, Ахметов, Дзагоев, Чалов

Запасные: Кырнац, Ефремов, Сигурдссон, Нисимура, Магнуссон, Гордюшенко, Жамалетдинов.

Матч начнется в 22.00 по московскому времени.

2 октября, 20:44
0

 

2 октября, 20:23
0

Нападающий "Реала" Гарет Бэйл пожелал удачи своей команде в матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов против ЦСКА. Игра состоится сегодня в "Лужника". Начало встречи - 22.00 по московскому времени.

"Желаю удачи ребятам сегодня вечером в Москве", - написал Бэйл в своем Твиттере.

Валлиец пропускает игру из-за повреждения, которое он получил на выходных в матче чемпионата Испании против "Атлетико" (0:0).

2 октября, 20:05
0

 

2 октября, 19:25
0

 

2 октября, 19:15
0

 

2 октября, 19:05
0

Защитник ЦСКА  Мариу Фернандес перед матчем 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Реала" заявил, что армейцам предстоит играть с лучшей командой мира.

Все игры Лиги чемпионов важны, но такие события - настоящий праздник, - сказал Фернандес в интервью клубной пресс-службе. - Наш клуб, ЦСКА, сыграет с лучшей командой мира в крупнейшем турнире, и одно это наполняет меня гордостью. Как бы ни закончилась встреча, это будет театральный спектакль, весь мир будет наблюдать за ним. Надеюсь, что мы проведем большой матч. Скажу честно: мы хотим обыграть "Реал"!

2 октября, 19:05
0

 

2 октября, 19:00
0

Вчера ЦСКА провел тренировку перед матчем с "Реалом". Наш репортаж о занятии красно-синих.

2 октября, 18:55
Дмитрий Зеленов
0
Дмитрий Зеленов
Дмитрий Зеленов

Сегодня красно-синие проведут самый статусный матч группового этапа этой Лиги чемпионов – в "Лужниках" армейцы примут "Реал", и кажется, у команды Гончаренко есть шансы сыграть достойно.

Королевский шанс ЦСКА

2 октября, 18:45
0

Всем привет! Сегодня ЦСКА в "Лужниках" принимает "Реал". Встреча начнется в 22.00 по московскому времени. Следим за событиями перед игрой в режиме онлайн. Присоединяйтесь!

Придумай мем