Футбол

1 июня 2019, 23:25

Полуголая блондинка выбежала на поле во время финала Лиги чемпионов. Причем тут Россия?

Американская модель прорвалась к футболистам в первом тайме. Она встречается с очень известным пранкером.

Что случилось

На 18-й минуте финала Лиги чемпионов "Тоттенхэм""Ливерпуль" на поле мадридского стадиона "Ванда Метрополитано" выбежала блондинка в черном купальнике. Арбитр встречи Дамир Скомина на несколько секунд остановил игру – пока стюарды уводили девушку с газона.

1 июня. Мадрид. Прорыв женщины в купальнике на поле в финале Лиги чемпионов "Тоттенхэм" – "Ливерпуль". Фото REUTERS
1 июня. Мадрид. Прорыв женщины в купальнике на поле в финале Лиги чемпионов "Тоттенхэм" – "Ливерпуль". Фото REUTERS

Кто она

Кинси Волански – американская модель. Снималась для журналов Maxim, Sports Illustrated, FHM. Активно ведет Инстаграм.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Kinsey Wolanski (@kinsey_sue)

Русский след

На купальнике у Волански, в котором она выскочила на поле, латинскими буквами было написано имя Виталий. Это первая часть названия сайта "бешеных пранков". Сайт принадлежит пранкеру Виталий Здоровецкому – выходцу из России, проживающему в Лос-Анджелесе.

Судя по Инстаграму, Волански и Здоровецкий встречаются. Например, не так давно они вместе ездили отдыхать в Турцию – в Каппадокию.

Здоровецкий родился в 1992 году в Мурманске, потом с родителями переехал в Одессу, где вырос и учился, а затем со всей семьей мигрировал в США.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Vitaly (@vitalyzdtv)

У канала Здоровецкого в Ютуб – почти 10 миллионов подписчиков. Тематика – пранки.

Самое популярное видео собрало 71 миллион просмотров – Здороцевкий подходит к незнакомым девушкам и начинает целовать их, те подчиняются.

Есть и достаточно скандальные ролики – например, где Здоровецкий вместе с красивой девушкой, переодетые в полицейскую форму, пристают к прохожим. Все заканчивается тем, что девушка демонстрирует им обнаженную грудь. В 2019 году подобный трюк на улицах Москвы повторила Инстаграм-модель Кира Майер. Ее в итоге задержали.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Vitaly (@vitalyzdtv)

В 2014 году Здоровецкий прорвался на поле во время финала чемпионата мира по футболу Германия – Аргентина. Игра проходила в Рио-де-Жанейро на стадионе "Маракана". Перед тем, как его остановила охрана, пранкер попытался поцеловать защитника немецкой сборной Бенедикта Хеведеса, который теперь выступает за московский "Локомотив".

Реакция

Здоровецкий после "подвига" Волански написал в Твиттере о намечающейся свадьбе. "Не могу доджаться тебя, чтобы жениться" – сообщил Виталий.

На страницу самой бегуньи в Инстаграме за час после появления на поле в Мадриде подписалось более 220 тысяч  пользователей - и их общее число быстро ушло за половину миллиона.

Лига чемпионов. Финал
01 июн, 22:00. Estadio Civitas Metropolitano (Мадрид)

Лига чемпионов: сетка плей-офф-2018/19, новости, обзоры и расписание онлайн-трансляций матчей, календарь и результаты игр